51

Муж скорпион способен ли шантажировать разводом?

Здравствуйте хотелось бы узнать мнение женой я рыба муж Скорпион в браке полгода мне 46 ему 43 у него это первый брак сам захотел расписаться планирует будущее Мы даже планируем ребенка Мне хватает мудрости в момент его необузданной ревности успокоить его и первое примириться Даже если я ни в чём не виновата знаю подход к нему Он также знает что в отношениях я Не приемлю оскорблений в адрес друг друга чем теперь регулярно пользуется то он говорит что я лучше в его жизни что могло с ним произойти планирует со мной будущее делятся какими-то своими страхами даже секретами но когда он злой в моменты ссоры становится просто другим человеком и он постоянно может меня Послать на три буквы обозвать оскорбить иногда он может извиниться но всегда считает что он прав не признаёт свою вину с этим но последний раз Я не выдержала и тоже взорвалась сказала раз я овца значит он козёл и иди ты дорогой сам на три буквы послала его прямым текстом такого отношения с моей стороны он совсем не ожидал теперь он меня угрожает разводом говорит что решение принял подай на развод Я сказала сам захотел жениться самый разводись держать не буду теперь выжидаю паузу когда он остынет хотелось бы узнать мнение жён рыб как жить со скорпионами Это очень сложный знак Пока Мне хватает мудрости но это так тяжело в предпоследнюю ссоре он тоже послал меня на три буквы и сказал чтобы я отстала только сказала он это всё в матершиной форме я перестала ему писать неделю он тоже не писал потом написал всё ли у меня хорошо как будем жить дальше И что насчёт семьи в общем помирились 10 дней хорошего общения но он на вахте Я занимаюсь домом работаю вязать начала готовлю новые блюда собой занимаюсь но тут он опять на ровном месте высосал скандал из пальца и я уже не выдержала раз говорю ты меня называешь овца Значит ты козёл И послала его тоже открытым текстом на три буквы чего Я раньше никогда не делала Я не позволяю себе такого Ну как до человека донести что оскорбление неприемлемо в отношениях а в ответ я услышала кучу гадостей Попросил чтобы я подала на развод на что я ответила сам расписался самый разводись что держать не буду Что что я достойна лучшего отношения и уважения делай говорю что хочешь Поступай как считаешь нужным. Он всегда старается переложить вину на меня а тут пускай он себя сам почувствует виноватым за принятое решение писать ему не собираюсь Но как обычно просто вечером пожелала Спокойной ночи утром Хорошего дня ни словом больше Пусть знает что у меня тоже есть гордость и Я себя уважаю за полгода брата второй раз он шантажирует меня разводом хотела бы узнать это у них способ такой манипуляции подчинить себе полностью или просто бежать от него предоставить всё в его руки хочет разводиться Пускай разводятся но только сам без моего участия Пусть сам подает заявление или может успокоиться ему ещё полтора месяца на вахте

Свернуть
Ответить
Автор, одна только мысль. Не надо вам планировать ребенка.
Ответить
В 46 лет точно не стоит. Ибо пока напланируются, пока забеременеют, пока родят ей будет почти 50.
Ответить
+100
Anonymous
19.02 09:38
+100
Ответить
Блин. В "зверях" не разбираюсь. Счит...
Станиславский отдыхает
18.02 23:35
Блин. В "зверях" не разбираюсь. Считаю хренью полной. Но вот то что б муж меня оскорбил, послал .... Муж второй- более двадцати лет вместе . Да и первый вел себя достойно, хоть и совсем молодые не мудрые были. Ссорится это нормально в семье, обзываться ... бред дикий.
Причем тут рыбы, насекомые? Ну тема для говносрача, + дети под полтос+ вахты ) кони-люди-скорпионы и рыбы.
Ответить
Вы рыба. Дори. Из мультика. Вам ни в коем случае нельзя плодиться. Идиотов и так перебор вокруг. Дело совсем не в возрасте.
Ответить
Да забыла сказать что у него никогда не бывает золотой середины или любовь или ненависть из крайности в крайность
Ответить
биполярка?
~~Black Mary~~ SD*
27.02 01:57
биполярка?
Ответить
Я всегда встречаю его с вахты по-разному в разном образе с разными волосами цветные разные Линзы для глаз то с хлопушками и шариками как ребёнка то в костюме БДСМ на каблуках При свечах и с плёткой. Понимаю его с полувзгляда он это очень ценит но иногда бывает просто невыносим своей ревностью Тут ещё добавилось что Шантаж разводом хотелось бы узнать мнение жен скорпионов это Способ манипуляции полностью меня подчинить?
Ответить
Я не знаю, шантажирует он или нет в данном конкретном случае, но если вы всего полгода в браке, и даже когда он на вахте!!! умудряетесь с ним насмерть посраться, ваш брак долго не продержится.
Ответить
вам надо разводиться. это же кошмар какой то что вы пишите. мы 30 лет в браке, я рыба, муж скорпион, такой дурацкой ревности и дури, как у вас, не было никогда.
Ответить
Скорпионы-мужики ужас ужасный
женщина кстати нормальные, разные, но мужикииии....

ой, это не вам, это в общий
Ответить
Я рыба,муж скорпион. Идеальный муж и отец. Спокойный,добрый,справедливый,заботливый.
Ответить
Я Скорпион, муж Весы. Дико ревнует. Нам много лет. Я совершенно никогда не давала повода, его не ревную совершенно.
Ответить
У меня такой придурок скорпион. Пару раз велась и шла на уступки, а потом сказала - да пох.. разводись. Скажи куда и когда придти подпись поставить. И заткнулся на несколько лет. Сейчас опять "разводится". Мне плевать. Ни разу заявление не подал. Так что шлите в .опу его. Если разведется, то и скатертью дорогу.
Ответить
Плять, а что, синтаксис и пунктуацию нынче в школе не преподают?)
Ответить
Скорпы в порыве чувств обычно очень искренние. Если у нас скандал и все плохо, то мы не манипулируем, предлагая разорвать отношения, мы полностью в это верим и готовы на это. Другой вопрос что это на эмоциях, как только отношения наладятся мы заискримся любовью и нежностью, а в порыве скандала готовы убить. Крайние эмоции. Мы с мужем оба скорпы, знаете сколько раз мы "разводились"? Бесчисленно, но живём до сих пор и думаю вряд ли разведемся ибо хорошего в разы больше, чем плохого.
Но только вот мат, оскорбления, послания это не знак зодиака, а уровень воспитания. Мы никогда, даже в самых сильных скандалах и спорах подобное не использовали.
Ответить
кто-то прочитал? или автор сама себе отвечает?
Ответить
В 46 лет так серьезно полагаться на положение звёзд? 🤔 Они не виноваты в ваших проблемах. Вы ещё на Меркурий ретроградный свалите. Не повезло с мужиком, вот и все. Истерит, делает мозг, да и пусть валит на все четыре стороны. Зачем вам приспичило официально оформлять отношения, это в сознательном возрасте (ну после 30-то) делают только по огромной любви или холодному расчету. А Скорпион он там или Божья коровка, это просто совпадение.:)
Ответить
Печка, взрослого человека не переделать, и в 46 лет уже не поумнеть. Автор такая какая она есть. Простоватая, малообразованная, но это ее жизнь. Ничего вы ей не объясните, здесь не найдет ответа - будет обсуждать с бабками на лавочке или с уборщицами на работе.
Ответить
ППКС
Сава-Совунья ♤* Clair
2.03 22:28
20
ППКС
Ответить
« Я не выдержала и тоже взорвалась сказала раз я овца значит он козёл и иди ты дорогой сам на три буквы послала его прямым текстом такого отношения с моей стороны он совсем не ожидал теперь он меня угрожает разводом говорит что решение принял подай на развод»
После того, как муж назвал тебя овцой, а ты его козлом - еще есть что обсуждать? Вот люди живут…
Ответить
Я 10 лет жила со скорпионом. Такого не было.
Ответить
Это вы про первого мужа?
Ответить
Да.
Алинаправо
19.02 09:13
Да.
Ответить
То есть третьего ребенка на стороне нагуляли?
Ответить
Я телец, муж скорпион. Из нас двоих истерит, ругается матом и дико ревнует Телец))). Да, он тоже ревнивый и может вспылить, но это его надо планомерно и очень долго доводить до такого.
Ответить
При чем тут скорпион?
Ответить
На самом деле, скорпионы оч непростые товарищи, тут я бы не удивлялась так. При чем очень даже его знак зодиака. Другой вопрос, что любой человек, и скорпион тоже, должен найти подходящий знак тоже. Подходящего человека. В случае автора топа они просто не подходят др другу. У меня есть знакомый скорп, у него первая жена была козерогом, не подошли в итоге, вторая - львом, мрак просто, третья овеном - это вообще фатальная ошибка, и только с тельцом, несмотря на копи и стрелы, летящие друг в друга, вот уже много лет полная гармония и любовь)))
Ответить
Ну не знаю. Я скорпион, муж овен. Все нормально. 21 год живем. Ссоримся бывает, но не критично)))
Ответить
а я скорпионша и козероги - мои любимцы, прямо прет меня от них. проанализировав мои (весьма сильные) симпатии в юности, я пришла к выводу, что все они были козерогами (я этого даже не знала). ну и в более позднем возрасте, козероги - любовь forewer.
а вот рыбы и раки - просто мрак. и львы тоже мрак, хотя с ними наверное интересно было бы дружить, а вот отношения... нееее!
Ответить
AD
"мнение женой я рыба"
вы дура.
Ответить
+++
Anonymous
20.02 01:08
+++
Ответить
+10000000000
Anonymous
9.03 02:00
+10000000000
Ответить
При чем тут знак зодиака. Просто разводитесь с ним
Ответить
Пипец, высокие отношения.. Вы нашли друг друга, скорпион и рыба - гремучая смесь неадекватов.. И это в возрасте под полтос, а не пионеры какие-нибудь.. :) м-да, мудрости что у вас, что у вашего избранника -- 0,0.
Ответить
Что за текст? откуда скопировали? где знаки препинания? набор бреда же..
Ответить
Бот какой-то тестируют, мне кажется. Но читать невозможно и по смыслу, и по оформлению.
Ответить
Скорпы обожают бесить людей. Они вообще без этого существовать не могут. Причем часто это не открытый конфликт, противостояние, а исподтишка, спокойно, хладнокровно, постепенно. И когда они доводят, у них праздник. Они могут в этот момент изображать кого угодно, даже « сочувствовать» вам, но на самом деле для них ничего слаще нет чужой боли, причина которой - они и их действия. Они очень мстительны, помнят ВСЕ, вы даже можете не заметить, что « глубоко оскорбили» скорпа, а ему стало ужасно больно от вашего слова или даже взгляда….. и он обязательно оттопчется на вас потом, а вы даже не поймете, почему))
Ответить
Нужны вы им сильно, чтобы они думали как вас бесить.
Ответить
Им не Люди нужны « сильно», а свои собственные Эмоции, вы совсем не знаете скорпов, вот без этого корма они точно не могут))
Ответить
Да ладно...Может кто то хочет чего то от них такого, что они не хотят вам давать или делать для вас? Вот вы и злитесь на них?
Ответить
«Злитесь»?)) Вы не видели, как скорпионы способны злиться из-за малейшей фигни)))
Ответить
Они что не люди? Все люди иногда злятся. И то что для вас фигня для них важно.
Ответить
И это правда. Я скорпион и есть люди, которых я просто обожаю "драконить", причем без крика, а спокойно, тихим голосом.
Ответить
У меня подруга скорпион. Обожает доводить собственного супруга до трясучки, разговаривая спокойным голосом, с непроницаемым лицом. Как? Просто при возникновении проблемы, когда нет той реакции на нее, какой она ожидала, жестко начинает его игнорить « случайно», то он не вдруг дозвониться не может часами, она объясняет, что была в дороге и говорить не могла ( и Перезвонить тоже, потом). То просто буравит молчанием. То уезжает к матери на дачу и сидит там месяц, объясняя , что ребенку « нужен воздух». Причем она даже не ссорится: спокойно и хладнокровно ВСЕ Объясняет всегда какими то причинами)), просто дураку понятно, что она могда и перезвонить, и предупредить, и по другому сделать, а делает она именно Наперекор и без логики для обижаемого))
Ответить
ну я скорпион. логика есть! вы же не знаете, чем ее задел ее муженек. да, она мстит - и правильно делает. я примерно так же поступаю, НО не без причин. не на ровном месте. просто наезды партнера надо обламывать, и она избрала такую тактику, видимо, в их паре это работает.
у меня был партнер по спорту, так он тоже любил наезжать, ну я примерно так же, только с улыбочкой, обламывала его. а ему нужно было меня под себя подмять, чтобы я страдала и волочилась за ним. только человек был достаточно глуп, поэтому все его ужимки были видны сразу. приходилось обламывать. не то, что мне было это приятно - вовсе нет. но другого варианта просто не было.
Ответить
Ахахаха ))) Как все знакомо ))))
Ответить
Высокие отношения. Из жизни зоопарка. Два быдла встретились.
Ответить
Непонятно, зачем писать такие простыни в первом сообщении. Неужели кто-то читает это все до конца и старательно вникает в суть проблемы?
Ответить
шантажировать могут любые знаки зодиака, в принципе. особенно водолеи к этому склонны. за скорпионами шантаж не наблюдается, как правило, кроме очень профессиональных шантажистов. просто потому, что скорпы крайне холодные и расчетливые, а шантаж - дело тонкое. могут обломать прямо на первых же шагах, и что тогда?
Ответить
Ну да, вот мой БМ - скорпион такой как раз был - он вещи собирал каждый раз когда что-то не по его получалось)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325