Школа
7

Пхукет и Самуи летом

Поделитесь впечатлениями, пожайлуста, кто летал. Хотим на месяц с детьми.

Свернуть
Ответить
если Летом с Детьми то однозначно Самуи, на Пхукете не сезон и волна будет сильная, а Самуи в самый раз)
Ответить
мне еще Cape Panwa Hotel 4* приглянулся на Пхукете, он с восточной стороны Пхукета и волн там летом нет, находится на полуострове в тропическом лесу со своим пляжем, может кто там отдыхал?
Ответить
Очень сильные приливы и отливы. Вода отходит и такое некрасивое тёмное море грязи остаётся. Мы там не жили, но ездили на экскурсию оттуда - посмотрели. Я тоже до отъезда на этот отель поглядывала.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а в начале мая как на Пукете с волнами?
Ответить
волны уже есть серьезные. да и дожди, по крайней мере по вечерам
Ответить
волн на восточном побережье нет, а вот май самый дождливый месяц, лучше в июне.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)