Школа
10

Китай. Пекин и о. Хайнан. Посоветуйте отель.

Посоветуйте пожалуйста нормальный отель в Пекине. Особых наворотов не нужно, нам только переночевать.
И так же интересует хороший отель на о.Хайнан, г. Санья. Пожелания: близко к морю, чистенький, ухоженная территория. И поменьше наших туристов:)
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Я тоже присоединюсь к вопросу. А Пекин это то же что и Бейджин или нет?
Ответить
Ага. Пекин это Бейджин.
Ответить
А вы когда в Пекин едете?
Ответить
Мы в Трейдерсе жили. http://www.shan...
Нeдопонимающая V.I.P.
15.05 21:24
Мы в Трейдерсе жили. http://www.shangri-la.com/en/property/beijing/traders/details
Довольны.
Ответить
http://www.newworldhotels.com/eng/home/
мы в этом в Пекине жили, но сейчас именно Пекинский на сайте не нашла. 84 бакса за двоих с завтраком. отель 5 звезд
Ответить
в Пекине останавливаемся в отеле Ванфудзин 5* в конце пешеходной улицы, недорого и пешком погулять есть где... до всего рукой подать. На Хайнане любимый отель Кемпински, была еще в Хилтоне и Шератоне, меньше понравилось... А Вы там выбираете бюджетный вариант или по цене без разницы
Ответить
В Пекине были в Grand Hotel Beijing 4*. Из "+" - пешком до запретного города, хорошие номера и завтраки. На ХАйнане были в отеле "Hilton Sanya" - очень красивый отель!
Я бы Вам порекомендовала выбирать отели , расположенные в бухте Ялуньвань
Ответить
Resort Intime Sanya 4* - мы там отдыхали. очень понравилось
Ответить
отель воплощение черкизона, одни русские при чем контингент еще тот.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)