Школа
13

Мексика

Отпуск с 28 августа. Очень хочется в Мексику. Как там в это время? Написано, что сезон дождей по сентябрь. Подскажите, кто ездил?

Свернуть
Ответить
Там не только дожди, а и ураганы могут быть в это время.
Ответить
Ухты.. спасибо!!!
vasilieffa *
22.06 09:13
Ухты.. спасибо!!!
Ответить
а еще там нефть плавает.
Ответить
А в какое время лучше всего там?
Ответить
Зима-весна
xorolik C.S.
22.06 13:16
Зима-весна
Ответить
сезон ураганов к сожалению по конец октября(
Ответить
Была в августе,правда лет 10 назад.Погода была отличная (правда,я отвечаю только за Какнкун).Примерно в 15 часов каждый день шел тропический ливень где-то на полчаса,дальше снова солнце. Влажно-да,это на любителя.Но мне понравилось.
Никакая нефть там не плавает,она вся в Америке.ЗУзнавала специально,т.к. едем в Мексику в ноябре.
Ответить
а хде узнавали,вам там гарантий удали,что к ноябрю нефть не подплывет к вам?
Ответить
А можете сориентировать по ценам в Мексике? с собой нужно сколько (на экскурсии+...)?
Ответить
Смотрите у Южного Креста. У них есть прямой перелет в Канкун, если интересует. Лететь, правда 13 часов. Вот почитайте мой отзыв, там есть и цены на эксы: http://xorolik.livejournal.com/3189.html
Ответить
Спасибо, буду читать!!
Ответить
Отличные фотографии. Просто здорово!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)