Школа
5

Погода в Калифорнии и Неваде в феврале

Есть возможность в конце февраля посетить Калифорнию, ну и в Лас Вегас наведаться. Какая погода будет в это время? я так понимаю, что погода там везде отличается и это самый дождливый месяц.
Хотим посетить ЛА, секвойи парки, Сан диего, Лас Вегас, возможно до Сан_франциско добраться.
Стоит ли в это время туда ехать? хочется все таки путешствовать в комфортной температуре.

Свернуть
Ответить
В ЛА или Сан Диего будет тепло около +15-20 градусов. Но вот в Йосимити парке(секвой) снегу по колено, мы как раз в феврале туда ездили, было прикольно по колено в снегу в легких кросовочках, но в футболках.В Вегасе холоднее будет, т.е. мы в куртках ходили и в Сан Франциско ветренно,шапки возьмите. В феврале по деньгам ехать выгодно очень.
Ответить
В вегасе было холодно ,мы были в январе, вечером ходила в пуховике и шапке,днем могла куртку расстегнуть . В Гран каньене лежал снег.Было холодно ,но солнечно и красиво
Ответить
up
Anonymous
18.10 21:20
up
Ответить
были в январе. В ЛВ - солнечно, но свежо. одевали куртки. в СД - тепло, были в футболках и поло. вечером - куртки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)