8
глупый вопрос про мальдивы...
Летим через неделю, возник вопрос, с учетом того, что тут будет приличный минус, а там +30, думаю, что в джинсах и кроссовках по прилету зажаримся, как вы решали вопрос? Переодевались перед посадкой? Или я зря заморачиваюсь. Просто в Еги, когда летаем зимой, до отеля и в джинсах не сильно жарко, но это ж не Еги. Извините, если тупой вопрос:)
Свернуть
Ответить
Можете переодеться перед посадкой, а можете уже потом, когда прилетите. Многие до отеля едут в джинсах, но обувь в основном переодевают все.
Ответить
поняла, тогда шлепки точно с собой возьмем :) спасибо!
Ответить
я деваюсь слоями:), джинсы-футболка-толстовка-ветровка.по прилету остаюсь в футболке,остальное в ручную кладь.Иногда переодеваюсь в шлепки, но последние разы на место прибываю в кроссовках,нормально.
Ответить
+1
Ответить
Вчера прилетели сюда (На Мальдивы)реально зажаились, даже учитывя то, что переоделись в шорты и шлепки, смотрела на людей в джинсах с сожалением, реальная баня :)
Ответить