Школа
3

Акапулько.Посоветуйте отель, пжл!

Девушки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Акапулько для молодоженов))Это для моей сестры, они летят с 30 июля по 10 августа. Спасибо))

Свернуть
Ответить
А вашу сестру не волнует что там сейчас возросло количество насильственных преступлений связанных с войной между drug картелями? Стреляют в барах, на shopping mall, страдают невинные люди, местные и туристы.
Ответить
Спасибо за предупреждение.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)