Школа
8
Anonymous
Прочие страны
20.08.11 11:47

Куба или Доминикана???

Уже всю голову сломала - что выбрать. Летим с ребенком 7 лет на 2 недели в конце октября. Посоветуйте - что же выбрать???

Свернуть
Ответить
Кубу, на Доминиканах пока непонятная ситуация с холерой :-(
Ответить
Я согласна с Кошелкой. На этот НГ именно из-за холеры на Дом. выбрали Кубу. Хотя, у меня знакомая живет в Доминикане, всё у нее нормально, она с ребенком.
Ответить
Доминикану. Много знакомых были и все там хорошо. Там гораздо лучше, чем на Кубе, на мой взгляд.
Ответить
А в Мексике еще лучше :-)
Старая Кошелка *
24.08 17:14
А в Мексике еще лучше :-)
Ответить
Ой нет, не люблю Мексику, именно из-за жары :-)
Ответить
Кубу конечно же!
Sanflower V.I.P.
25.08 09:40
Кубу конечно же!
Ответить
А не подскажите, какая погода на Кубе в начале ноября? Какая вероятность ураганов и дождей?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)