11
А такое бывает?
Белоснежный пляж,в ноябре и недалеко т.к с ребёнком. Вообщем где у нас неподалёку белые пески? ))) Ну или что самое близкое? Вообщем как-то так)))
Свернуть
Ответить
Ну, не сильно белоснежный в ОАЭ, это чтобы близко, 5 часов лету. Чуть дальше, именно белоснежный, 8 часов Мальдивы!:)
Ответить
А куда обычно в ОАЭ летают в первый раз? Или каждому своё?
Ответить
Понятно))) на самом деле это первый полёт. Поэтому даже не знаю на чём стоит сэкономить, а на чём нет. Но хотелось бы конечно не на широкую ногу, а по бюджетнее.Ну или что то средненькое, а там сколько выйдет, столько выйдет...Ребёнок хоть и маленький (4 года), но в отеле сидеть не хочется.
Ответить
Ну например прекрасный отель в Дубае Jebel Ali Hotel на неделю на вас 120 тыс на завтраках. В Фуджейре Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach 65 тыс только номер. Перелет примерно 60 тыс Эмирейтс.
Ответить
Мы жили в Шардже, почти кажд. вечер ездили в Дубаи на такси.С ребенком 4 лет.
Ответить
10
А мы ужасно любим Дубаи! Готовы туда летать постоянно! Правда, там довольно дорого ,(
Ответить