Школа
5
Anonymous
Прочие страны
4.12.11 11:43

Dubai Shopping Festival

Привет, кто ездил подскажите, стоит ехать? Или лучше в Париж?

Свернуть
Ответить
Как говорит наш гид, живущий в Дубаи уже 9 лет: "Ну, нет давно в Дубаи ничего дешевого!"
В Фестиваль не была, но в обычное время цены либо равны нашим, либо дороже. Относительно недорого купила детские вещи и шубы. Всё.
Ответить
Самые классные цены после ТФ:)
Ответить
Что такое ТФ?
Anonymous
5.12 10:07
Что такое ТФ?
Ответить
Торговый фестиваль. Перед ним цены поднимаются, скидки не очень. Мы несколько раз попадали, видели московские цены. Я пишу о дорогих марках. Возможно в более дешевом сегменте скидки более интересные. Год назад я даже детское почти не взяла, тк дорого было. А вот февраль-март начинаются реальные большие скидки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)