Школа
4
Anonymous
Прочие страны
1.03.12 13:20

Пора покупать уже? и куда?

Отпуск утвержден на первые две недели августа. Семья с 10 летним ребенком. Как обычно, нужно подешевле да поинтереснее. можно на 10-12 дней. Если отталкиваться от 100 тысяч-можно что то заранее взять или лучше по горящей,тк предпочтений вообще нет?
Опять же-куда в это время? Обычно отдыхали в начале июня в турции. В июле в болгарию как то ездили. А август-уже жарковато для турции.

Свернуть
Ответить
А почему вы в "Прочие страны" зашли?Вам в Таиланд, США, Филипины, Китай и все за 2,5 тыс евро на 2 недели в августе?
Ответить
Так потому что мне без разницы какая страна.потому тут
А где надо писать было? Тайланд, израиль тут-они мне вполне подходят. Не поняла вашего поста...
Ответить
Август в Израиле жарко, /ИМХО там с июня по сентябрь делать нечего/ я про Эйлат.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)