Школа
4

Филиппины

Девушки, кто знает, стоит ли отсюда везти сигары? и жемчуг здесь правда такой хороший? пока то, что видела, не понравился

Свернуть
Ответить
Сигары. Есть их фирменный магазин - Культура (вроде так). Если покупаете сигары в коробке, то на самой коробке они могу написать ваше имя или фамилию (или фамилию, человека которому хотите подарить). Более того и на самих сигарах тоже могут написать. Офигенный подарок!
Жемчуг есть достойный. Гринхилс Вам в помощь!
Ответить
Спасибо. А что такое Гринхилс?
Жемчуг правда хороший и очень недорогой - купила уже
Ответить
Это шоппинг центр. http://www.greenh...
☀✈xorolik✈☀ C.G.
7.03 22:53
Это шоппинг центр. http://www.greenhills.com.ph/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)