Школа
4
Юля
Прочие страны
17.03.12 21:20

Посоветуйте, апрель-начало мая

Добрый день! Хотим с мужем поехать в экзотическое место.
Для нас это первая подобная поездка, ранеее Турция-Италия, Европа.
Хотим теплое море, но не обжигающнаую жару.
Бюджет до 150т. на двоих за все на 10 дней.
Рассматриваем Мальдивы - но боюсь будет скучно, муж заядлый автопутешественник, Шри-Ланку, кто знает, что с погодой в это время, отзовитесь? Тайланд, Вьетнам, Хайнань - как я понимаю жара будет :(
Мексика - впишемся ли в бюджет? Куба не прельщает быть дойной корововой. Да и туда хочется подольше и не на пляж. Египет и ОАЭ не расматриваем.
Что еще можно предположить?
И реально ли взять горящее предложение числа на 26 апреля? Или уже майская суета начнется?

Свернуть
Ответить
В Мексику пройдете, и пляж хороший, и экскурсий предостаточно.
Ответить
Спасибо!
Не подскажите, как выгоднее, самим бронировать или через агенство пытаться?
Не могу решить сейчас начинать волноваться или все же есть смысл дождатьсяч горящих?
Читала Ваши отзывы - очень интересные и познавательные!
Ответить
На майские через ТО будет дешевле, а если сами, не вложитесь в эту сумму. Горящие туда вряд ли будут, т.к. прямых рейсов не много, и обычно билеты быстро заканчиваюся, а тем более там много выходных, и думаю, люди возьмут отпуск еще на дни между 1 и 6 маяи поэтому поток увеличится.
Спасибо!:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)