Школа
9
Марина
Прочие страны
14.11.12 11:19

ГОА

Кто был, поделитесь впечатлением, советами. Хотим поехать с подругой в феврале, вроде там сезон в это время и недорого )

Свернуть
Ответить
Самое главное - ГОА - не отельный отдых!!!
Если все-таки вам важен отель, его территория и инфраструктура, то смотрите только известные отели-цепочки, такие как Тадж, Кемпински и им подобные.
Т.к. сервис в отелях ГОА страдает даже в 4-5 звездах.

Но все-таки туда надо ехать не в отеле сидеть )))

Север ГОА - более тусовочный, многолюдный.
Юг - тихий, широкие пляжи, в большинстве своем дикие, пустынные.
Ответить
Да, нет, нам отель не важен, мы непритязательны ) скорее всего поедим в 3* для экономии, но, чтобы отель был недалеко от пляжа... А как узнать отель на Севере или на Юге, это как-то называется? И скорее всего нам нужен Север )
Ответить
Да, там идет разделение на Северный и Южный Гоа, но отели смотрите выборочно, т.к. трешка трешке рознь :) Я неделю назад прилетела из Гоа, смотрела и юг, и север, если хотите более тусовочное место на севере, вам надо искать жилье ближе к пляжам Бага, Анджуна, Арамболь.
Ответить
У меня только что туристы прилетели из Sea Breeze Village - Севрный Гоа, им очень понравилось, 5 минут до пляжа и все рядом.
А другие улетают через 2 недели в Riverside.
Ответить
И что вы хотели сказать своим постом?
Ответить
Добрый день, интересует всё: погода (конец декабря, начало января), что смотреть, цены: еда; массажи; алкоголь; развлечения для 10летки (какие, где); екскурсии.
Отличия регионов.
Спасибо!
Ответить


Bogmallo Beach Resort? Может кто был? Какие отзывы? Комментарии? Спасибо!
Ответить
Отель запомнился шикарными видами на пляж из номеров и с балкона у лобби, а в целом обычный, аэропорт рядом - что немаловажно)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)