Школа
17
Anonymous
Прочие страны
13.11.13 23:29

Альтернатива Пхукету

Были там три раза, с детьми шикарно и по деньгам вполне. Но уже надоело. Какие есть альтернативы с прямым перелетом, шикарным теплым морем зимой и относительной недороговизной?

Свернуть
Ответить
Вьетнам.
Anonymous
13.11 23:56
Вьетнам.
Ответить
+1
Лисик✿ **K**
15.11 11:30
+1
Ответить
Шри-Ланка
Константин Харченко C.B.
15.11 04:30
Шри-Ланка
Ответить
Океан неспокойный, с детьми не очень
Ответить
На Филиппинах классно. Но тайфуны....Шикарный белый пляж, море спокойное, вода теплая.
Ответить
Автору надо прямой перелет. А до белого песочка Филиппин три дня на оленях...
Ответить
До Калибо есть прямые. Я не знаю где автор живет, если что... А там 60 мин на машине, потом 30 мин. на лодке до пляжа.
Ответить
Прямые откуда? Я тоже не знаю где автор живет, но велика вероятность что в России.
Ответить
Яндекс- найдется все. Чартеры есть. Автору Филы не интересны, как вижу.
Ответить
Обсуждали уже здесь эту тему, нет прямых рейсов. И до Манилы тоже с пересадкой. Из ГК или Сингапура возможно и есть прямые. Нет чартеров от нас до Калибо, к счастью. Если только с нашего Дальнего востока.
Ответить
С дальнего востока, именно есть. :-) чем не Россия. Может и еще откуда... Не искала.
Ответить
а есть такие кому они в настоящий момент интересны?
Ответить
А что такого? На Боракае и 8 ноября было нормально. 9 утром солнце и купались.
Ответить
ну какие нынче Филиппины? Там ни света ни воды. Сохранившиеся отели на генераторах сидят.
Паромы не ходят. Чем добираться от Манилы или Себу? И главное куда?
Ответить
Вы смеетесь? И вода, и свет. И чудесная еда в амбассадоре:- ), и не только..) самолеты с 10 ноября летают:-)
Ответить
а если в обратную сторону полететь? в Доминикану, например?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325