Школа
11
Anonymous
Прочие страны
2.10.14 21:42

Мексикa Ривьерa Майя

Собираемся в Мексику, в Ривьеру Майя с 5 ноября на 18 дней. Расскажите, пожалуйста, какую одежду брать. Вечерами не холодно? Во сколько темнеет? И есть ли водоросли в море?

Свернуть
Ответить
Жара, темнеет рано (как и везде ближе к экватору нет такого перепада зимой и летом), водоросли не помню что бы были (но я на них и внимания не обращаю).
Ответить
Ой, а можно я у вас спрошу - вы когда брали билеты и во сколько обошелся перелет?
Ответить
Были в прошлом году с 1 по 16 ноября, было холодно! Ну как холодно: днем на солнце нормально, а вечерами я мерзла: всегда в кофте + плед на веранде. Дождей было много. 2-4 ноября ливень в Канкуне шел стеной, я такого дождя в жизни не видела! Затопило поля и дороги, были места, где проехать было не реально.
Вообще я думаю, что нам просто не повезло с погодой, т.к. вроде с 1 ноября у них уже сезон.
И море мне холодным показалось после ЮВА.
Темнеет часов в 6. Водорослей в Канкуне не было, в Тулуме были
Ответить
холодно может быть, климат как-то холоднеет у них тут. Дожди чаще стали. Днём может жара, а вечер и ноч холодно.
Ответить
noch'
Мяу! ***
3.10 21:04
noch'
Ответить
От автора темы. Спасибо всем за ответы.Что-то теплое обязательно возьмем на всякий случай.
Ответить
Что-то теплое надо брать ВСЕГДА.
Старая Кошелка C.B.
3.10 23:05
Что-то теплое надо брать ВСЕГДА.
Ответить
Была в конце ноября-начале декабря три года назад. Кофту с длинным рукавом брала - ни разу не надела.
Ответить
Спасибо! Воьмем на всякий случай, а там посмотрим. :)
Ответить
Как насчет водорослей?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)