Школа
5
Anonymous
Прочие страны
28.02.16 14:50

иордания мертвое море

Кто был? расскажите свой опыт. Интересует все.

Свернуть
Ответить
Я была, правда, очень-очень давно, останавливались в "Мирамаре". В целом всё понравилось, но море местами грязное, т.к. недалеко расположена база ВМФ США.
Ответить
А в Крыму базы ВМФ РФ, какая разница-то?
Ответить
1
Anonymous
2.03 20:40
1
Ответить
Обалдеть! Столько дней уже тема висит, и еще никто не прибежал орать про ИГИЛ и прочие страшилки. :-) Одну Турцию только зашпыняли... :-) Или Иорданию в России по ТВ не показывают?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)