Школа
12
Anonymous
Прочие страны
9.07.17 18:59

Поменять отель у туроператора можно?

Купили 2 недели в отеле получше. Погода не радует. И думаю возможно ли поменять отель на 3 нед. Туры у Тройки есть, цена на отель где три недели немного дешевле выходит. Это возможно?

Свернуть
Ответить
А здесь зачем спрашиваете? Своему ТО звоните!
Ответить
Завтра позвоню. Спрашиваю есть ли такая практика у местных ТО или форумчанок есть ли такой опыт? Это не ясно?
Ответить
Читайте договор с То, там все должно быть указано.
Ответить
предложат аннулировать тур и забронировать новый, по текущим ценам.
Ответить
20 долларов штраф. Предложили так, будто ТА ошиблось в брони.
Ответить
По секрету. ТО без разницы, кто ошибся, турист или ТА. Штраф за аннуляцию.
Ответить
Я правильно понимаю, что за аннуляцию тура совсем другие суммы? Не 20 долларов же?
Ответить
Тройка лояльна в этом вопросе, вполне возможно. Даже у очень проблемного БГ бывает аннуляция 20 долларов, смотря за сколько времени до вылета.
Ответить
Спасибо за разъяснение
Ответить
Тройка это не ТО, как ей скажут так она и штрафует.
И не путает аннуляцию и замену фамилий.
Ответить
Тез что ли, имеете в виду?
С Тройкой довольно просто договариваться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)