Школа
3
Anonymous
Прочие страны
22.08.17 14:01

Отель в Турции?

Семья 2вз+2 детей 10 и 13 лет. Хотелось бы: песок, водные горки, развлечения для детей, недалеко от аэропорта Вылет в сентябре,7 ночей,бюджет 140 000 вкл. сбор. Посоветуйте пожалуйста отель.

Свернуть
Ответить
Family life tropical resort в Сарыге...
ДЮЙМовочка SD**
22.08 18:03
Family life tropical resort в Сарыгерме,20 минут до аэропорта)
Ответить
вбивайте все свои параметры на сайт-робот (слетать ру, травелата и т.д). Вам подтянут отели под Ваши запросы и тогда уже можно сюда, кто был в них, тот и напишет отзывы по ним, а так получается люди должны сидеть и обсчитывать Ваш тур, или турагентство Вам в помощь)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)