Школа
25
Anonymous
Прочие страны
12.09.17 16:14

Ни разу не была в Египте, вопросы

Девочки, посоветуйте куда с ребенком подростком на каникулы ? Может у Вас есть любимые отели. где нет кусачих рыбок? и еще, что такое платный аквапарк на территории отеля, первый раз такое встречаю.

Свернуть
Ответить
Хургада, Макади-Бей, Сома-бей и тд - что смотреть? аааа, я вообще не знаю(
Ответить
Вы сформулируйте ожидания от отеля, а вам накидают варианты. Цену указать не забудьте желаемую.
Ответить
Так туров нет в Египет, вы о чем? Можно самостоятельно через Стамбул или через Белоруссию,но в ваш бюджет не войдете.
Ответить
Ожидания:) уютно, вкусно, развлечения для подростка, желательно горки, бассейн, рядом море, и без рыбок кусачих. ценник на одного взрослого и подростка - тыс 60-70.
Ответить
Выше правильно отметили, что не в этом году, когда лететь приходится кривыми маршрутами, можно уложиться в эту сумму.
Ответить
без рыбок это Хургада. С рыбками Шарм (но кусачие или нет тут как повезет, меня не кусали никакие и нигде, кроме как на Мальдах и то если хлебом кормить)
Вкусно это имхо не Египет :))) Была и в Хаяте и в других отелях вроде бы достойного уровня -нет там вкусной еды (ну конечно смотря что вы подразумеваете под "вкусно"). конечно голодными не останетесь, но допустим как в том же Дубае в Хаяте, вас не накормят. В Шарме есть ресто ливанские, надо знать места и туда можно съездить-вот там бывает вкусно, если вам нравится такая кухня.
Бассейны есть везде.
Вход в море песок и много места и лежаков -это опять Хургада.
Вход с понтона и глубина и мало мета на пляже -Шарм.
Ответить
мы в Шарме были отель Dessole Seti sharm Вход в море хороший (без пантона), но мелко.
Ответить
ну так это и нехорошо для Шарма, где важен сноркелинг.
Ответить
простите не увидела, а где автор указал, что важен сноркелинг?
Ответить
Автор вообще мало что указала:) но фраза была про не кусающихся рыбок:)
А если сноркелинг не важен, то есть смысл ехать в хургаду
Ответить
В Хургаде есть отели с отличным и доступным рифом!
Ответить
Ну не сказала бы что с отличгым прямо, но есть да и автору вполне должно подойти. Наверное ей все де Хургада нужна
Ответить
напишите, плиз, названия, если не сложно, так, на будущее...
Ответить
Arabia и Arabella Azur Resort, Bel A...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ OH*
14.09 16:40
Arabia и Arabella Azur Resort, Bel Air Azur Beach Rezort - они все три рядом находятся.
Sunny Days El Palacio, The Oberoi Sahl Hasheesh, Coral Beach Rotana и Mercure Hurghada.
В Египте была 10 раз, последний в отеле Mercure в 2015 году. Риф с заходом с пляжа, красивая стеночка, живой и много живности. Правда, обратно плыть против течения сложновато, главное рассчитать время и вовремя вернуться, пока есть силы.
Вот мои фото:
http://xorolik.ru/archives/2044
Ответить
От меня огромное спасибо! Сохранила, надеюсь на не далекое, будущее)))
Ответить
Не за что! Ве мы ожидаем положительного решения по Египту!))
Ответить
У моих каникулы последняя неделя октября - так кулачки зажала! Буду до последнего надеяться.
Ответить
Спасибо)))) фотки у вас клевые такие:cool2
Ответить
;-)
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ OH*
14.09 17:05
;-)
Ответить
что такое платный аквапарк на территории отеля? на букингкоме увидела. я понимаю, что это за деньги. но такое ни разу мне еще не встречалось.
Ответить
У вас состав - 2 взрослых. 60 тысяч - это очень скромный бюджет, если за двоих.
Друзья сейчас в Египте, вдвоём, через Белоруссию улетали - 100 тысяч тур и билеты до Минска около 25 тысяч
Ответить
Вот я отстала от жизни) не знала. А куда теперь лететь погреться недорого на каникулы?
Ответить
Я предпочла Турцию на октябрь, на ноябрь можно Тай смотреть.
Ответить
Турция, Тунис, Греция.
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ OH*
14.09 07:50
Турция, Тунис, Греция.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)