17
Anonymous
Прочие страны
14.05.18 19:49

Пляжный отдых в Албании, поделитесь мнением

система все включено как распространена, если ее нет, как с питанием дело обстоит с бюджетным и непритязательным,если ехать ради моря, а не особо в гастрономический тур? Пляжи , заход в море- пологий или сразу глубина?Любопытно узнать про пакетные туры, не самотуризм.

Свернуть
Ответить
Пляжи так себе, вход в море редко где хороший. Море ок.
Отели просто частный сектор.
Покушать по ценам норма.
Ответить
Пляжи хорошие, песчаные, большой про...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ ♤ Clair
15.05 08:48
Пляжи хорошие, песчаные, большой протяженностью, с пологим входом в воду Велипойе, Шенджин, Дуррес. Самый южный курорт, там уже вода лазурная, местечко Влера, и мелкая галька, так же и дальше на Ионическом море. В Саранде насыпной белый песок, отличное месио для отдыха, еще на паррме и на Корфу можно сплавать. С питанием там все хорошо, можно и на завтраках, только выбирать проживание, где кафешки есть рядом.
Мы были в том году в Велипойе, с Черногории ездили. На границе, конечно, куча цыган попрошаек, я уже давно такого не видела, в городе и на пляже все хорошо. Страна бедная, пытается развивать туризм, благо для этого есть у нее все природные красоты. Туры начали у нас продавать в этом году.
Ответить
Чтобы темы не плодить. Подскажите мне тоже. А как туда добираться из Москвы? Аэропорт только в Тиране? Виза нужна?
Ответить
А валюта там евро?
альтамира SD
15.05 09:24
А валюта там евро?
Ответить
Нет, там леки, в том году стоили 50 копеек- 1 лек. Евро меняли в обменннике спокойно. А еще там обувь дешевая кожаная, женские боты закрытые, высокие на наши деньги были 1500тыс, не было моего размера(((
Ответить
да. в Тиране. Но можно и до Подгорицы В Черногории долететь, а там взять машину, километров 100 наверное до моря всего. Виза не нужна.
Ответить
Виза не нужна, летают Уральские авиа...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ ♤ Clair
15.05 14:08
Виза не нужна, летают Уральские авиалинии в Тирану. Мы не меняли, расплачивались в евро по курсу местной валюты.
Ответить
Но что-то дорогие туры туда к сожалению(( А цыган мы кстати на границе не заметили, только машин там многовато по сравнению с границей Боснии и Герцеговины
Ответить
Хорошие цены в Албанию, я вот сейчас...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ ♤ Clair
15.05 14:03
Хорошие цены в Албанию, я вот сейчас как раз написала в коммерческих.
А мы в Боснии не видели, правда, стояли час, очередь была.
Ответить
пойду посмотрю в коммерческих, но мне на июль. А в Боснии туда мы вообще одни на границе были))
Ответить
посмотрела( нам нищебродам это запредельные цены
Ответить
Прекратите себя рекламировать. Это уже за гранью.
Вам же сказали в данном разделе использовать другой ник.
Ответить
Мы в прошлом году на день из Черногории заехали! Еда я Вам скажу копеечная по сравнению с той же не дорогой Черногорией, мы правда дальше Шкодера не уехали, но как вспомню маргариту при нас же приготовленную и 4 банки колы 350р!! Мороженое в кафе навороченное и большие порции 3-320р. Фрукты дешевые. Может на побережье дороже. Тоже очень захотелось туда поехать, но билеты просто не подъемные в этом году((( А пакетный не знаю
Ответить
А билеты неподъемные это прямые авиа? Кто туда летает вообще?
Ответить
фиг прямые, мы в пролом году в Черногорию летали австрийскими с 4х часовой пересадкой в Вене, они же летают в Тирану с той же пересадкой, так вот на нас 3+1 что-то около 70тыс и это без багажа!! Но и в Черногорию ими в этом году около 60 против прошлогодних 45((
Ответить
Сейчас прямые уральские можно купить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325