47
Anonymous
Прочие страны
11.02.19 01:00

Куда поехать? Выручайте

В общем, на носу праздник, а я заранее ничего не подготовила, только опомнилась и не знаю, чего теперь успеваю устроить..
Куда рвануть? или что-то придумать интересное? Хотелось в Лондон, но о визе заранее не позаботилась, да и с деньгами сейчас напряжно стало, так что отметается вся Европа. В Турции я погуглила - в марте еще холодно. В Египет нет туров. Что-то типа Золотого кольца - со мной ребенок и она не интересуется особо музеями, но хочет праздник.
Отели Подмосковья на выходные 7-10 марта задрали цены конкретно, да и не знаю я какой выбрать. А тут прям пожелание день в день праздновать, не ждать будней с более адекватными ценами. Да и школа в будни - куда уж ехать?
Что можно успеть придумать и организовать такого праздничного, интересного, грандиозного, но и, желательно, бюджетного?? Искать все же Подмосковье, которое не слишком уж задрало цены или по биглиону? Или есть еще варианты?

Развернуть
Ответить
бюджет то какой?
Странница1 H*
11.02 02:17
Может, в Крым?
Anonymous
11.02 10:04
Великий Устюг? :-)
Anonymous
11.02 01:36
Мытищи?
Anonymous
11.02 02:26
20
Закажите ей фотосессию с макияжем, п...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
11.02 20:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325