Школа
4

Частный гид по Иерусалиму

Добрый день, девочки. Собрались мы на недельку в феврале в Израиль, на автобусных экскурсиях уже не раз были, хотели в этот раз с частным гидом погулять по Иерусалиму, тот который нам известен запросил как то нереально дорого, я столько удовольствия за день не смогу получить.
Есть у кого нибудь из контакты местных гидов частников? Чтобы повозили - поводили , обычная экскурсия но без толпы. Буду очень признательна если поделитесь контактами

Свернуть
Ответить
там всё дорого: экскурсия с гидом на авто из ТА в Иерусалим в 2014 году стоила 400 долларов
Ответить
На трипстере нет подходящих?
Ответить
Уже не помню, сколько стоил, но экскурсовод просто замечательный

https://maximblau.tourister.ru/contacts
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)