НГ и БМ (ныть буду)
Ну трындец, девы. Спросил в начале декабря - где будет сын на НГ? я грю - со мной. Ок. Новый год решили отмечать у сестры в другом городе, потом к другим родным поехать в следующий город..В общем, беру билеты и вот как только взяла, звонит - второго числа сына мне приведешь! Я грю - не, второго будем не в городе. И тут полилось! и льется уже сутки минимум. Стерва я, отрыгнется мне,прав меня лишит..
не, ну скажите,я прошу его в будни на час взять - идинах, решай проблемы сама. В выходные - когда захочет, тогда и берет, я подстраиваюсь под его решения всегда. Ну чего, я стерва, должна дома все праздники сидеть и ждать пока он соизволит сына пригласить????
Блин, чета трясет меня от бешенства, девочки.
Вроде я хорошая, сама все делаю, копейки не прошу, а называют сукой((
Вот сейчас хочет ребёнка взять, а вы уже билеты взяли -- он ждёт, что вы их сдадите (откажетесь от своих планов, потеряете свои деньги и своё время) и сделаете так как он хочет, просто потому что ему так хочется ? Он ведь вам эти потери не компенсирует. Ну дурдом ведь.
Так надо быть сукой и просить побольше и почаще. Тогда он меньше будет кричать, что Вы именно такая :-)
Отеческая любовь, кстати, регулярными запросами денег хорошо остужается ;-)
короче, мое имхо - забить на его хотелки и действовать в интересах ребенка и своих.