10

Прошу поддержки

Добрый день,
Хотела написать в ТД, но побаиваюсь тамошней аудитории.
Просто нужна поддержка.
У меня какая-то вопиющая ситуация, которую я не осознала ещё до конца.
Вкратце, я беременна третьим (24 нед), муж меня выгоняет из дома (живем у него) на съем! У него какой-то кризис в бизнесе, на который ещё наложилось то, что он бросил курить и не может никак справляться со своим негативом. Человек не контролирует эмоции вообще. Уже месяца 3 по мельчайшему поводу скандал, орёт матом на меня, стал кидать посуду, пока об пол, но боюсь, что в меня полетит. А полгода назад было всё нормально, уговорил меня на 3-го( Вот так:(
Пару недель назад вызвал меня на разговор, старался быть спокойным, предложил не мучить друг друга и жить гостевым браком, я как-то сразу сказал ОК, хотя и обидно до жути, что так поступает ИМЕННО СЕЙЧАС, но потом подумала, стало страшно, решила, что надо до родов дотянуть хотя бы. На след. день он успокоился, тема вроде как замялась. Вчера опять скандал и он опять это стал повторять, а сегодня утром сказал, чтоб к октябрю нас уже не было в его доме((
Буду самомамой с 3-мя детьми - 12, 3г и новорожденный. Страшно, как именно буду справляться c 2-мя маленькими, по деньгам вроде должна "пролезть", т.к. в браке я фактически содержала себя и детей, ну придется ужаться немного, но обещали родители помочь, и муж, надеюсь, не самая последняя сволочь, будет хоть что-то давать.
Мы живем в МО,в Москве есть добрачная квартира, которую сдаю, раньше с неё подкапливала "жирок" на отпуск и всякие хотелки, теперь видимо придется на эти деньги снимать двушку в МО. Не пошикуешь особо, но всё же...
Планирую оформить многодетность в Москве.

Напишите, пожалуйста, свои положительные истории. Очень желательно именно у кого была подобная ситуация или похоже - 2е маленьких
Со старшим я была самомамой с его 4-х до 7ми, в принципе тогда это пережила легко. Но тогда была другая работа, другой доход и вообще всё по-другому...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325