49

Билеты на представления

Не знаю, как правильно начать.
В общем многодетным, малоимущим, инвалидам худо бедно но иногда предлагают билеты бесплатно .А матерям одиночками нет.
Может кто умеет писать письмо с просьбой помочь матерям одиночками.
Готова рассылать в разные театры, дома культуры, цырки и тд.
Идея создать некую базу только матерей одиночек ( прошу остальных не обижаться, но нужно начинать с чего то малого) и им выбивать билеты, а будут лишние и остальным.
Пока готова взять г Москву.
Готова создать группу в контакте и одноклассниках завести картотеку. Но нужны ещё помощники ТК к сожалению писать я не умею, но организовать могу.
Сейчас активно организуются такие мероприятия для многодетных
Если не так что то то девочки простите.

Развернуть
Ответить
и нам с обедами не повезло :(
₪ЗабаваПу₪ H*
4.01 18:51
Сколько ещё с гипсом ходить?
Пани Керша F**
4.01 19:48
3-4 недели скакать
Тус_Я F
4.01 23:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325