Стас Бондаренко

копировать

А как вам этот красавчик? Не могу спокойно смотреть фильмы с его участием. Нравится до умопомрачения :oops А вам?

копировать

И мне оччен даже) А в фильме Капкан и правда на молодого Абдулова похож

копировать

Посмотрели "Женщина, не склонная к авантюрам"? Там он действительно хорош.

копировать

Да, посмотрела и чуть не послезилась: неужели и правда в жизни бывают такие герои?

копировать

Я потом еще и в онлайне посмотрела раза три. Реакция была такая же:) Думаю, бывают.

копировать

Я на его сайте читала биографию, мне кажется, им же самим написанную. Так хорошо, светло написана. Прям иногда ловила себя на мысли, что в фильмах он играет самого себя. :)

копировать

Мне тоже после этого фильма, и после фильма Грех мне показалось, что он и по жизни любит таких женщин, но, почитав биографию и увидев его жену - поняла, что ошиблась.

копировать

Почему? Мне понравилась его жена, кстати. :)

копировать

Жена молодая, а у него типаж мужчины, который предпочитает женщин старше себя. Это на мой взгляд.

копировать

А, ну да, возможно... Но в целом, в отношении к женщинам, мне кажется, он такой вот рыцарь. Не важно какого возраста женщина. Так мне показалось.

копировать

А не напишите, чем фильм закончился? А то уснула , не смогла досмотреть. С того места, где главная героиня выясняет у героя Бондаренко, что нет него никакой жены. Пожалуйста!!!!!!

копировать

Ирина спрашивает, думал ли он о ней хоть немного за это время. Он берет ее за руку и ведет в..... комнаты, которые решил открыть после смерти матери. Комнаты сделал одну для ее сына, а другую для дочери. Ирина естественно в слезы. После этого она приходит домой и говорит мужу о том, что уходит. Муж в принципе этого ждал уже давно. Воспринял эту новость на первый взгляд спокойно.
Ирина забирает сына, вещи и едет к Андрею. Мальчик естественно сопротивляется. Но увидев свою комнату в квартире Андрея, немного отходит.
У Алены, дочери Ирины, беременность, парень бросил. Она вся в нервах приходит домой, а там соседка утешает за бутылкой ее отца. Дочь говорит отцу гадости, от чего ему становится плохо с сердцем.
Муж Ирины умирает в больнице. Ирина естественно винит себя. На похоронах дочь с ней не разговаривает, а сын уезжает со свекровью. Т.е. и дети ее обвиняют в смерти отца. Ирина решает уйти в монастырь (на мой взгляд эгоистично, бросив при этом детей). Пока Ирина в монастыре, ее детей воспитывает Андрей. Алена рожает девочку и сходится с отцом своего ребенка.
Андрей с детьми приезжает в монастырь к Ирине и спрашивает, что она решила, говорит, что на ему очень нужна, и что дети извелись без нее. На что Ирина просто молчит, а увидев Алену с ребенком на руках просто говорит, что молилась за них, разворачивается и уходит, даже не взглянув на внучку.
И вот здесь слезы...
Дети начинают плакать, просят прощения у матери, просят ее вернуться. Ну и Ирина оттаивает, берет внучку на руки и кладет голову на грудь Андрея, а тот с облегчением ее обнимает.

копировать

Я не до конца поняла - вернулась ли главная героиня в семью или осталась в монастыре?...

копировать

Ой, спасибо большое Вам. А то я уже измучилась. Но чесс слово, такого развития событий не ожидала. Думала, что молодой друг - какой-то маньяк... А тут вон оно как...

копировать

Это Вы Бульбульке спасибо говорите. Она красиво все написала и в подробностях. :)
Меня как раз ни на минуту не отпускала мысль про то, что парень суперский. Подвоха в нем не видела. Я наоборот думала, что героиня так и не решится на разрыв с мужем и оставит все в своей жизни, как было прежде.

копировать

Барабулька,спасибо! А то моя фантазия мульен вариантов нарисовала. И ни один не верный!!! Спасибо!!!

копировать

Пожалуйста:)

копировать

Ну раз к Андрею прильнула на плечо, то думаю да, вернулась в семью. В монастыре ведь с мужчиной на расстоянии держаться положено. Да и детей растить нужно.

копировать

Хорошенький:). Только я его в "Платоне" не узнала. Но там такая роль, что и не особо разбежишься,особенно на фоне вездесущего Пашки Воли.

копировать

Буэ. Дюже сладкий, так и подавиццо можна.