Иду на свадьбу к двоюродному брату - что подарить?

копировать

Не переносите в свадьбу, тут народа больше. Иду на свадьбу к двоюродному брату 30 лет, но не знаю, что подарить. Жить молодожены будут вместе с его родителями. Посуда, скорее всего, его не обрадует. А что бы вы хотели получить в подарок?

копировать

Дарите деньги.

копировать

деньги, гораздо лучше чем плошки-поварешки и т.д.

копировать

деньги. Неужели еще что-то дарят в наше время?:)

копировать

Деньги

копировать

+1 за деньги!

копировать

Только деньги.

копировать

Я подруге на свадьбу дарю два браслета золотых - одинакового плетения, но разной толщины. Люди уже взрослые, да и живут за границей, не дарить же деньги!

копировать
Лучший ответ

Деньги и только деньги :-) Хотя... нам на свадьбу много всего дарили, помимо заветных бумажек. Из удачного:
- набор хрустальных фужеров (до сих пор пользуемся)
- набор посуды (тогда мы не оценили, но когда переехали в отдельную квартиру были очень благодарны)
- набор столовых приборов (см. предыдущий пункт)

А вот всевозможная бытовая техника типа банальных чайников как-то особо не прижилась. Не знаю даже, куда все в итоге подевалось, но надобности в приборах этих точно не было.

копировать

ДЕНЬГИ (мы даже в приглашениях будем ненавязчиво об этом писать)!!!

копировать

Мы с женой недавно своим родственникам на день свадьбы подарили видеотелефон. Очень полезное приобретение. Брали в "31 Веке" за 10 тыс. рублей. Подарком довольны!

копировать

сейчас дарят подарки только в конвертах, если молодожены не попросили что-то конкретное.

копировать

Я помню нам подарили два чайника,две пароварки, постельное белье-несколько комплектов.Много чего было несколько.Какие-то вазочки,сервизы.Но честно говоря,лучше пухлого конверта подарка нет.
Ваш брат и его невеста сами найдут ему приминение.

копировать

Подумайте сейчас ведь свадьба дорогое удовольствие, некоторые даже в кредиты залезают. Они деньгам будут только рады, а все остальное не факт что угадаете с предпочтениями, вкусом, потребностями и т.п

копировать

деньги

копировать

А сколько хотите\можете потратить?

копировать

дееееньгиииии!!!

копировать

Если деньги не зотите,то просто спросите что им в семейной жизни необходимо ...ну или золотые украшения...

копировать

Деньги! Нам подарили 2 комплекта белья, которое увы не подходит нам по размеру (маленькое), да и просто НЕ НРАВИТСЯ.

копировать

можно деньги,
можно подарочный сертификат на услугу (на свафото, на изготовление фотоальбома или на прыжок с парашютом) или на товары.
можно подарить монету из драг. металлов - её можно сдать в банк если понадобятся деньги, а можно хранить как сувенир и как вложение.
а можно посто кулинарную книгу или палатку на двоих.э

Еще по этой теме
Сколько денег дарят на свадьбу в Москве?

Собственно весь вопрос в теме. Приезжаю к близкой подруге на свадьбу издалека, в качестве подарка предпочтение конвертам

Какую сумму прилично подарить на свадьбу взрослой пары?

Приглашены на свадьбу приятелей, много лет жили вместе и вот решили узаконить. Возраст 45 лет, отмечаться будет узким кругом. Какую сумму прилично (принято) дарить? Москва, если это важно )

Что подарить на свадьбу в Германии?

Прошу помощи, так как совсем не в теме.<br/>Сама свадьба летом, приглашены я и муж.<br/>Вопрос: сколько денег положить в конверт и дарят ли гости невесте цветы?<br/>Может, есть какие-то неписанные правила?

Подарок на свадьбу - сколько?

Собственно, сабж в теме. Приглашены на свадьбу дочери друзей. Миллион лет на свадьбы не ходили и я даже примерно не могу представить себе, сколько дарят по нынешним временам. (Москва, доход семьи - средний по московским меркам)

Приглашены на свадьбу, что делать?

Добрый день! Ситуация такая: у подруги жениться сын, нашу семью(Я+муж+ взрослая дочь) сегодня(поздний вечер воскресенья) пригласили на свадьбу, которая состоится в пятницу(!!!) Мы по всем &quot;фронтам&quot; абсолютно не готовы. Во-первых: совершенно нечего надеть, нет в гардеробе одежды соответствующей, нужно время , что бы носиться по магазинам, а мы работаем до 20-00,во-вторых: в понедельник мы занимаемся сделкой, которую нельзя отменить(&quot;-&quot; один вечер после работы), в-третьих: на неделе должны были купить машину, в- четвертых: в связи с покупкой мы в кредите, денег нет! (а нужно на одежду мне и дочке+ подарок)<br/>Не пойти не могу, очень обязана подруге. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Сколько денег дарят на свадьбу от семьи?