Анна Большова сектантка?

копировать

Это правда? Видимо я что-то пропустила. Кто в курсе, расскажите, плиз...

копировать

да

копировать

Вы с ней в одной секте?

копировать

:-D

копировать

ШО, ОПЯТЬ????? НИДАДА!!!!! Стописят раз уже были такие топики, трындели стописяттыщ раз... ХЕЛП!!!!

копировать

пусть народ знает своих героев)

копировать

стописят тысячь раз уже обсуждали... каждый же ж месяц... то статейка в КП. То киношечка по НТВ... Скока мона?

копировать

ну вот опять выяснилось, что не все знают.

копировать

ага, не все... А погуглить? Там сразу ясно, что новость - БОЯНИЩЕ!!!

копировать

Не хОчу гуглить. Я Еве больше доверяю. Только здесь всю правду узнаю

копировать

Как это "боянище"???? ТеткО вчера на НТВ рассказывала, как все было - знакомая их семьи. И ей как-то верится, т к муж у Анны действительно..... какой-то несовсем подходящий. Но если там "назнают" жен и мужей, то вполне теперь все понятно!

копировать

какой только вчера? вчера просто прошла очередная передача про это. этому бояну несколько лет. Статей море, репортажей океяны)

копировать

http://kp.ru/daily/24447.3/611368

копировать

Большое спасибо за ссылку. Вчера мельком видела по НТВ передачу, но надо было ехать к друзьям. Реально, знала только то, что Анна очень любит свою мачеху и не общается с матерью. Меня это очень удивило. Теперь все ясненько.

копировать

кошмар какой, жесть просто...я не знала.

копировать

Я тоже не знала. Большова никогда мне не нравилась, в т.ч. и как актриса, она мне Пьеро по образу напоминает, только нарисованной слезы не хватает, ну и первый брак с малолетним мальчиком странновато выглядел. Мутная она, конечно. Уж не знаю кого она там облагодетельствовала, все время ощущение, что ей самой нужна помощь.

копировать

Я помню, она в каком-то интервью все опровергала:) Кажется, в Караване. При этом было много вопросов. откуда такая ненависть к матери? С чего вдруг уезжать в новосибирск? Она писала что они там вели натуральное хозяйство, потому что в Москве жрать было нечего. Вообщем объяснения - полный бред. Писала, что всю ее семью "оболгал" бывший муж ее сестры. А они де вообще ни к какой сексе не имеют отношения. И даже в театре на нее косо теперь смотрят, а она не при делах ни разу:)

копировать

ни к какой сексе - это пять)

копировать

:) Да, опечаталась я прям по Фрейду))))))), хотя...))) "к сексе" она тоже отрицала свое отношение, мол, не виновата я - Он сам пришел)))

копировать

А мне она как актриса очень понравилась. Была лет 10 назад в Ленкоме, она меня прямо сразила, решила запомнить ФИО актрисы, так и думала, что она станет известной