"Детство, детство, ты куда бежишь?"
Уважаемые, вы считаете это нормальным снимать фото во время голосования? Где запрет на то, что детей 2? Более того, в конкурсном топе Вас одна из участниц спрашивала о подходимости фото и у неё было 2-детей, где ей сказали, что все подходят! Т.е. ни слова о том, что такое фото нельзя.
Как-то некрасиво получилось:(
в п.1. На конкурс принимаются фотографии, где изображен ребенок ХА в движении – это может быть бег, прыжок или кружение.
и правила для другого конкурса где можно несколько детей
п.1. На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены ребёнок/дети ХА со своими любимыми игрушками марки Ouaps.
И самое начало конкурсного топа начинается с вопроса http://eva.ru/topic/75/2325920.htm?messageId=57766691
Угу, при этом в конкурсном топе участник показывает фото, где в том числе 2 детей и ей говорят, что всё ок. Т.е., у Вас между собой какие-то несостыковки или некоторым только можно :think
Это ведь не первая конфликтная ситуация, такое в последние времена всё чаще и чаще возникает, о чём стоит задуматься.
Удали бы Вы до голосования, ещё куда ни шло. А так...
Ну, в любом случае считаю что Вы не правы и именно по той причине, которую указала в самом начале.
Вы выставились в последний день,почти перед закрытием, прием шел достаточно чтобы спросить в конкурсном топе о подходящести фото, и вы это знаете прекрасно;).
А что в этом конкурсе и рамочки разрешили добавлять? :mda
Мда... Все страньше и страньше... (с)
Фото это было одним из лидирующих и как у вас фильтруются фотографии, ведь чтобы ее пропустили нужен не один голос , неужели никто не заметил рамочки? Это же так неприятно, когда фото снимают во время голосования