К вопросу о беременности Вайкуле

копировать

Сейчас на первом в жюри КВН сидит с таким огромным лицом. На гормонах? Видимо, нет дыма без огня и разговоры о ее беременности или подготовке к ней все-таки не беспочвенны.
Или там что-то другое, что она беременностью прикрывает?

копировать

да пофигу, что она там прикрывает, зато выглядит свежо. нормальная такая ясноглазая тётка.

копировать

а я ее даже не узнала в КВН, уже поверю во что угодно, она на себя вообще не стала похожа!

копировать

ну что есть, то есть... муж мой тоже вот не узнал, а видит её как минимум несколько раз в год. "разнесло", говорит, "нипадеццки", "помордела".
а по мне так и ладно, ну лет-то сколько уже, не всё же в селёдках ходить. выглядит хорошо. ну, другая стала, и что?

копировать

Соглашусь с Вами, мне Вайкуле вчера в КВН понравилась))) и не селедка, но хороша)

копировать

они в лицо то силикон, то жир с жопы загоняют.. чего удивляться :)

копировать

ну да..а потм в зеркало лучше не смотреться;(((

копировать

да на них и вблизи лучше не смотреть - только в глянец после фотожопы :)

копировать

Это смотря какая свежесть... Не люблю я эту тетю, хотя все равно сочувствовала, когда она рассказывала про свою болезнь некоторое время назад, а по сути, она и вправду размордела и вовсе не хорошо выглядит. Соглашусь только про глаза - это единственное ее украшение.

копировать

Какой нах ребенок?! Человеку 56 лет. Я конечно не эксперт в гормональной подготовке и т.д. и даже, слватеГосподи, не сталкивалась. Это скорее КЛИМАКС.

копировать

ну что вам жалко? Ну пусть на свет малыш появится. Вопрос опекунами я думаю уже решили и хватит там всем за глаза. Даже если сурогатная мама, не отказывайте женщине в радости материнства. Не наше это дело.

копировать

Как Вы все правильно сказали!!! согласна с Вами ;)

копировать

пасиб

копировать

Какой малыш? Какая сур мама? Вы больны что ли все!!!!
Одна сморозила глупиздику, вторая ей вторит. Мляяя, вы что?????????
При чем тут моя жалость? Когда данный вопрос "Вайкуле беременна?" сам по себе уже тупость! А вы еще и расписываетесь под этим.

копировать

мдаааа...вам тоже туда....

копировать

Говорят, что Вайкуле помогли современные медицинские технологии. Ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения в пробирке! И это — последняя надежда звезды стать наконец-то мамой
Я так счастлив за нее! Она уже поправилась! — не скрывает эмоций Моисеев. — Возраст Лайме — не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет
— Борис, а кто отец?

— Да... х...й их знает! Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей. Ведь Лайма его очень любит...

копировать

КВН в июле был. А сейчас октябрь заканчивается...

копировать

а фоты есть?

копировать

фот нет, вот посмотрите минуте на 4-ой
.http://www.youtube.com/watch?v=0TTCzV7hmfw

копировать

http://viva.ua/view/3637/я думаю беременность есть! но наверняка воспользовались услугами сурмамы:)
Надеюсь у них всё получиться:)))

копировать

Тут иначе как СМ+ДЯ быть не может.

копировать

Самая пожилая мама в мире родила в 70 лет.

копировать

А у нас тут женщина в 59 лет родила, до этого не получалось, уже лет 6-7 ребенку (как моему старшему, в свое время я ее часто в парке видела с малышом, там все мамаши гуляют). Деревня у нас маленькая, все друг друга знают, а она еще и врач-стоматолог хороший, все были в шоке. Она участвовала в передаче у А. Малахова в то время,там еще были женщины примерно ее возраста, которые родили так поздно. Все счастливы :) Так что дай Бог Лайме счастья материнства, если беременность действительно правда.

копировать

Я присоединяюсь к тем, кто хотел бы, чтобы всё у неё получилось :-) С помощью сурмамы или нет, но чтобы родился у Лаймы здоровый и крепкий малышик :-)

копировать

Человек, который до сих пор жалеет, что усыпили собаку, которая серьезно покусала ее маму, вряд ли захочет иметь детей, у нее вообще жизненные приоритеты навыворот какие-то по сравнению с привычными. Да она уж слишком ценит свою независимость, что бы детей заводить, тем более в ее возрасте.

копировать

Слушайте, люди, вы чо? У нее же вроде онкология была, может, то, как она выглядит - это последствия лечения. У мну вообще ощущение, что она в парике на КВН сидит.