Максим Галкин, есть шанс?

копировать

Так вот, собственно и вопрос. Максим Галкин ближе к девочкам или к мальчикам? Вроде нормальный мужчина, нравится мне очень. Собираюсь охмурить.:)

копировать

Он же к Алле Пугачевой близок. А она, вроде как, девочка :-)

копировать

Девочка???

копировать

Кто скажет,что она мальчик,пусть плюнет мне в лицо...;)))

копировать

бабушка

копировать

она взяла его под свою опеку и защиту. секс меньшинства не приветствуются. вот она и вносит свою лепту. В одном из интервью очень много возмущалась по этому поводу и говорила, что она своя в среде геев, и ее знают геи по всему миру. Видимо, Максим познакомил ее со своей тусовкой. Но это сугубо ИМХО на основании интервью.

копировать

Так он еще и голубой????

копировать

А что не видно?

копировать

Да я его мерзкую клоунскую рожу вообще видеть не могу, всегда канал переключаю. А тут еще голубец, фууу!

копировать

+100

копировать

А я вот щас вспомнила что и Зверев,Моисеев Боря,Киркоров-всех она подняла.Так что в тусовке геев она еще до Максима была.

копировать

в общем-то вы правы. это подтверждает ее миссию

копировать

Интересно ,а Кузьмин и Челобанов тоже дровосеки???

копировать

в любом деле бывают исключения

копировать

У Кузьмина дочь есть - непохож.

копировать

У Кузьмина вообще по-моему 4 ребенка было, правда двое умерли.

копировать

Так Вы-то девочка или мальчик? :)

копировать

Я девушка.)

копировать

Нормальный он. Не слушайте никого.)

копировать

+

копировать

Женщины в его постели бывают регулярно.Встречаются в квартире родителей.Одну такую знаю лично.

копировать

Бабалла не отдаст!

копировать

А я слышала, что они расстались. Вроде как Алла сказала, что больше 8 лет не может с одним мужчиной жить.

копировать

Так недавнож фотка была в 7дн.целувались они,танцевали.

копировать

Да ладно??? Не видела такую..

копировать

былыбылы, подтвержаю, ну прям не взасос, но такой вполне себе поцелуй запечатлен на фото:)

копировать

да ну вас "вполне себе поцелуй" - видАла я это фото - он ее в щеку поцеловал - сбоку от губ!!!

копировать

Люди, перестаньте глумиться. Алла была близкой подругой маме Галкина (мама умерла). У Пугачевой чисто материнские отношения к Галкину. Девушки у него нет, на семейные праздники, типа новый год, приходит один. Моя знакомая присутствует на этих праздниках. Но гей-не гей у них не принято обсуждать, там не форум.

копировать

А фигли тогда эта старая верблюдиха рассказывает всем про горячий секс с ним?

копировать

ссылки?

копировать

Как вы меня жёстко срезали, прям одним словом. Ну и фиг с ним тогда, скукота какая.

копировать

Так рассказывать и вы можете, никто не мешает.;)

копировать

Где рассказывает? :scared2 Сочинять не надо ;)
Стебутся они, вот и все.

копировать

бедный, бедный Максик:'(

копировать

Какая мама?? Историю "трех богатырей" знает вся тусовка :) Басков, Билан и Галкин. Все три щас в опале, только галкинский покровитель не обсуждается, всем на тв ещё хочется поработать ;)

копировать

а кто у Билана покровитель, не Рудковская ли?

копировать

Скажите, а как можно стать его девушкой?:) Мы с ним пару раз сталкивались, общение очень короткое, но позитивное было. Думаю, я ему понравилась, а вот как дальше пробраться к нему, не знаю.:( Может, посоветуете что-нибудь?

копировать

станьте юношей, появятся шансы.

копировать

схватите его за яйца

копировать

вам в мистику-приворот 100%, безгрешно))))

копировать

Если Алла была близкой подругой матери Галкина,то из уважения к ней,она не создала бы образ любовников,на которых противно смотреть.

копировать

Это шоу-бизнес. Грамотный ход со стороны Пугачевой, чтобы вывести Галкина на то место, которое он сейчас занимает. Не вижу ничего ужасного в этом.

копировать

Это не Алла создала образ любовников, а народ создал.
Она никогда нигде не говорила, что они любовники.

копировать

да лан, она столько двусмысленностей извергает.

копировать

Ключевое слово "двусмысленностей" :) Каждый понимает, как умеет ;)
Нет там ничего. Сынок приемный и все :)

копировать

Послушайте, они были подругами. Я это знаю и обсуждать даже не хочу этот факт. Они как собирались на все праздники у брата Галкина, так и продолжают после смерти матери дружить. Они родственники по духу. Зачем этот цирк? Правильно выше написали- шоу-бизнес! И Алла на вершине этой пирамиды, мимо нее муха не пролетит.

копировать

Слушайте, ну сколько можно повторять эту чушь про дружбу матери Галкина и Пугачёвой? Кто-то когда-то ляпнул ерунду, и ходит теперь эта "утка" по рунету. Я хорошо помню Галкина по студ. театру МГУ. Был такой зачуханный и достаточно забитый маЛчик на побегушках. Родители у него не особо простые были, но никакой дружбой с "примадонной" там и рядом не пахло. Ну, или это очень тщательно скрывалось. Да и мать у Галкина умерла точно позже 2003 года, а с Пугачихой он раньше начал светиться. При чём ИМХО в весьма двусмысленном статусе. Возвращаюсь к СтудТеатру: кто его привёл к Славутину я уже не помню, но именно через студ. театр он познакомился с Задорновым (хорошо помню, как сам Максим об этом взахлёб рассказывал). Насколько я поняла, именно Задорнов и составил Галкину первую серьёзную протекцию "в шоу-бИзИнЕс". Кстати, во времена СтудТеатра Галкин весьма активно оказывал знаки внимания девушкам. Свечку я, естественно, не держала, но девчонки знакомые пару раз делились... кхм... впечатлениями.

копировать

СОВЕРШЕННО точно!
Я просто свидетель :) Он вышел из СтудТеатра МГУ и никакой дружбы мамы с Пугачевой там и в помине не было.

копировать

Свидетель чего вы? Вы в МГУ не встречали Пугачеву с мамой Галкина? Они его не забирали после занятий? Как же мальчик переходил один через дорогу?
Свидетель чего вы? Поясните.....Или Максим должен был всем студентам о подругах его матери рассказывать?

копировать

1) свидетель того, как начиналась карьера Галкина, и в шоубиз он попал через вышеописанных людей
2) свидетель того, как мама была жива и здорова, когда он уже пришел под очень масштабную опеку Пугачевой. Почему же она ему не помогла ДО и так привязалась ПОСЛЕ, если она его знала все это время?
не надо дущещипательных историй про завещания и просьбы на смертном одре. это просто утка, не повторяйте глупостей

копировать

Помню его пародии на политиков в "Кабаре 03" - на Горбачова. Жирика, Новодворскую и т.д. он с этого начинал. "Доктор Лектер со своим телевизором!"
Галкин в ту пору был известен разве что в стенах МГУ :)
и помню вскорости его интервью, где он открыто заявил, что жаждет славы и известности...и т.д...."моя подруга Алла Борисовна" - уже дружба состоялась.

Единственный плюс в оправдание Галкина -
он талантлив + прекрасно образован. лингвист, к.ф.н., и в рамках разговорного жанра артистов эстрады на голову переплюнул всех остальных на ней присутствующих.

Так что - свой талант он развивает, в отличие от Баскова, например :)

копировать

Просто ППКС
зы Помню его по Студ Театру с 96-97 года... Конечно, АБ тогда еще в этой истории в помине не было, мальчик был очень интересный, милый, и, конечно, недюжинные амбиции были видны за версту :) Ну да это и неплохо, он правда талантлив :)

копировать

Ну и??? Как кхм...впечатления???)

копировать

Да вроде обе остались довольны ;-)

копировать

Вот вы бы и не писали чушь! Я выше уже написала про их семейную дружбу и как, и где они проводят все праздники. Более того, Алла крестная мама одного из детей Галкина-старшего. Информация у меня не из желтой прессы, а из уст человека, который присутствует на этих домашних мероприятиях. Ничего грязного, пошлого про эти отношения я не слышала. Да и отношения там "мать-дитя".

копировать

Я не знаю, где и как проводят все праздники Пугачёва и Максим Галкин сейчас. Дмитрий, насколько я знаю, проводит свои семейные праздники отнюдь не в компании Пугачёвой. А крёстной Алла, если мне не изменяет мой склероз, стала уже сильно после начала "эпопеи" с Галкиным (2004 год, если не ошибаюсь; поправьте, если не права). Я наблюдала Макса в студ. театре МГУ достаточно долго. И всё это время Максим очень старался "выделиться" и "пробиться". Самую наимолейшую свою удачку на развлекательном поприще он всячески доводил до сведения "широкой общественности": рассказывал по сто раз всякому встречному-поперечному как он там где-то в каком-то конкурсе молодых дарований поучавствовал, нифига не получил правда, но стоЯл на одной сцене с ТАКИМИ людьми %-О. Как на него обратил внимание такой-то мЭтр и напророчил ему большую карьеру на сцене и пр., и пр., и пр. Мы над ним всегда посмеивались по этому поводу. В СтудТеатр захаживали время от времени оч "солидные" люди. И Галкин всегда старался попасться этим людям на глаза, что-то перед ними изобразить, как-то запомниться. Ну а уж про приглашение Максима в театр Эстрады знало по-моему всё ГЗ, включая жилые корпуса :-) ИМХО на тот момент Галкин считал это величайшим достижением своей жизни :-) Подобное поведение как-то ИМХО не оч вяжется с образом "любимого сыночка примадонны", который вы нам тут пытаетесь нарисовать. да и как-то странно: за десять лет до смерти матери Галкина (если верить интернету она умерла в 2004 году, тут я не в курсе, вынуждена доверять сети) Пугачёва не стала его даже с нужными людьми знакомить, а за 4 года вдруг резко начала принимать участие в судьбе сына своей подруги. Опять же, если все так, как вы говорите, то почему эта информация до сих пор никак не просочилась в широкие массы? :-) Вопрос-то "Что у Пугачихи с Максимкой" будоражит пытливые умы общественности уже скока лет, а ни в одной даже самой завалящейся газетенке ни строчки про "мать-дитя" :-) Странно все это.

Кстати, раз уж вы так осведомлены хорошо, поведайте нам, какие роли Галкин исполнял в Кабаре 03 :-)

копировать

Вы написали много букв и мало по существу. Я не собираюсь вам тут экзаменироваться на предмент знаний жизни Галкина. Я просто знаю и все, и мне пофиг, поверите вы или нет. Я не пытаюсь рисовать "образ мать-дитя". Просто смешно, что люди сами выдумали их роман и сами в это верят. Максим с Пугачевой хорошо им подыгрывают.
И очень смешно вас читать, что вы знаете, в какой компании проводит праздники Дмитрий. Очень смешно. Новый год 2010, как и предыдущие новогодние ночи, Алла Борисовна провела у них(у Дмитрия) на даче.
Ваши студенческие наблюдения можете сжечь в памяти. Кстати, это правда, что Галкина никто не пробивал. Он сам сделал себе карьеру. Как и его брат. И родители у них были очень простыми людьми, не надо бла-бла-бла. И то, что Максим по вашим словам гордился своими малейшими удачами поднимает его в глазах людей, а у вас вызывает иронию и смех. Зато, где и кто сейчас Максим и где и кто Вы. Простая завистница-неудачница.

копировать

Простые - Вы имеет в виду по поведению. Насколько я знаю по должности не так. Что знаете про его папу - намекните хотя бы.

копировать

я была на концерте задорнова в БКЗ, который так и назывался "Мих.Задорнов и его преемник". Тогда кстати мне показалось, что преемник талантливее самого Задорнова, такой Максим был искрометный и артистичный.

копировать

фух, слава Бо, не гей!)

копировать

Двумысленно извергает Г.

копировать

А мне его жалко. Мне кажется ему Пугачева уже противна, но он влип так, что теперь не выкрутится.

копировать

Не думаю, что она ему противна. У них хорошие, добрые отношения. Не верю в то, что Максим гей.))

копировать

По пьянке закрутилось и не выберешься (с) :D

копировать

мне он тоже близок по духу, люблю читать его интервью. Мы с ним похожи по восприятию многих вопросов.

копировать

+100

копировать

Поклонников звездной пары давно интересовало, на каком основании Максим Галкин сожительствует с Аллой Пугачевой, и откуда постоянно ползут слухи о его странной ориентации. Максим нашел оригинальный способ ответить на вопрос о семейном положении. Он записал песню «Моя законная жена» и посвятил ее Алле Борисовне. Все вроде бы стало понятно, но сомнения все же остались. Может, этот творческий порыв – очередная пародия?

Со своей будущей женой Аллой Борисовной юмориста в 2001 году познакомил четвертый муж Примадонны – Филипп Киркоров на фестивале «Славянский базар». Никто и представить себе не мог, что через несколько лет Максим станет пятым мужем Пугачевой. Свои отношения возлюбленные не скрывали с самого начала, но появление этим летом на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Аллы Борисовны и Максима в свадебных нарядах повергло всех присутствующих в шок. Все стало на свои места после появления песни «Моя любимая жена».

Юморист долгое время искал возможность выразить свои чувства к Примадонне, в июне Максиму улыбнулся такой шанс. Друзья познакомили Галкина с продюсером Денисом Ковальским, который долгое время работал с Димой Биланом и Николаем Басковым. Денис с удовольствием за несколько дней написал эту песню для шоумена, не взяв с него ни копейки.

Максим сразу же преподнес ее Алле Борисовне в качестве свадебного подарка. Как вспоминают близкие друзья семейной пары, после прослушивания Пугачева дала волю слезам радости и долго не могла прийти в себя, пишет «Экспресс-газета».

За комментариями по поводу новой песни мы обратились к самому исполнителю и задали ему всего один вопрос: «А почему песня носит название «Моя любимая жена»?

- С этого дня песня называется не «Моя любимая жена», а «Моя законная жена», – рассказал Максим. – И своим творчеством, в частности этой песней, я рассказываю своим поклонникам о том, что происходит в моей личной жизни.

Биографы Галкина и до появления песни не сомневались, что Алла Борисовна – единственная женщина Максима. Пародист никогда не был замешан в долгой романтической или однодневной эротической связи с представителем противоположного пола. Такая необычная для современного общества скрытность в отношениях с дамами создала вокруг Галкина ореол женоненавистника и излишне утонченного ценителя мужской красоты.

В частности, юмористу приписывают любовную связь с коллегой по цеху Сергеем Дроботенко. Дескать, они вместе с 2000 года. Останавливаются в одном номере, часто проводят время наедине и вообще смотрят друг на друга влюбленными глазами. Папарацци даже удалось сфотографировать, как ребята целуются у подъезда, но, скорее всего, все эти домыслы – грязная ложь! Ведь не может же великая Примадонна выйти замуж за гомосексуалиста!

копировать

Может, и не один раз))))

копировать

Это же "Экспресс-газета")) Когда она писала правду???)))

копировать

А зачем он вам этот еврейский мальчик вы думаете там ого го?

копировать

Я ничего не думаю по этому поводу. Просто он мне очень нравится. Не тот, который смотрит с экрана телевизора, а в реальной жизни. Я видела его "настоящего".

копировать

где?

копировать

ну я мимо него проходила несколько раз, жили в одном отеле в Юрмале, вел себя очень тихо и скромно,не выёпывался ...

копировать

ну не перед тобой же выёпывацца:-) мудло паскудное

копировать

ппц! давно откинулась, родимая?

копировать

:-о болеете?

копировать

Галкин шо ле?
да ты успойси, окромя нее и старушки пугачевой кому ты нужен то?