куда сходить с ребенком 8 лет?
Приезжаем на НГ в Москву, к родителям. Вот думаю, куда лучше сводить сына 8ми лет. Очень любит цирк, театры, особенно музыкальные театры, также обожает танцевальные шоу. Что посоветуете?
Мы пойдем с ребенком на "Простоквашино" - новогодний праздник с презентацией нового мультфильма о Простоквашино (это в Крокус-Сити-Холл) - м. "Мякинино".
Мы ходили в прошлом году на цирк Запашных. По сути это не просто цирк,а целое шоу. Понравилось очень-очень, ну ОЧЕНЬ. :-)
У меня тоже мальчик. :-)
Рэкомендую.
Вам заранее нужно подумать о билетах. Я на простоквашино еще в августе купила, когда выбор мест был большой, сейчас уже меньше. Откройте тикетленд, там много предложений на НГ. Выбирайте на вкус и цвет, а так же по карману, есть очень дорогие елки, цирк на Вернадского на НГ вроде 3000 самый дешевый.