Скарлетт Йохансон и Шонн Пенн

копировать

В сети в основном негативные отзывы об этой паре. А мне они ну очень нравятся!!! Оба блистательные талантливые актеры и по-моему это действительно Любовь)))

копировать

К Йохансон я спокойно отношусь, а вот Пенн нравится, классный такой псих :):)

копировать

абсолютно аналогично

копировать

Тоже плюсанусь :)

копировать

абсолютно с Вами согласна)

копировать

они теперь пара??))

копировать

Да!!!

копировать

Мне одной кажется, что с возрастом, Йохансон становится хуже.

копировать

С возрастом??? Ей же всего 26 лет... Не знаю, мне кажется она очень красива!

копировать

Не знаю что у нее с возрастом, она мне просто вообще не нравится.

копировать

Не знала, что они вместе.... Давно?
ЗЫ: почти ревную:-))) Мне нравилась парочка Пенн-Райт.

копировать

ажно недели две:-))

копировать

Пипец, как я могла пропустить:-))) 2 недели....:-D

копировать

у них, у голливуде, как в сериале "элен и ребята":-)))

копировать

Нэ, як в "Санта Барбаре", скорее:-)))

копировать

Йохансон вообще не нравилась никогда, типаж продавщицы.

копировать

А ведь Пенн был мужем Мадонны.

копировать

Ну и что, это было так давно и недолго. Вот то, что он много лет был мужем Робин Райт это будет поважнее.

копировать

Я видимо в одиночестве - не понимаю что такого в Пенне?
Расскажите, влюбленные - чем он хорошо?

копировать

видимо, вот сим: "Своих жен бил и Шон Пенн: сначала это была Мадонна, а потом Робин Райт (поэтому она очень долго не хотела идти за него замуж, несмотря на то, что родила от актера двоих детей). Но девушки, видимо, руководствовались принципом «бъет, значит, любит», и в суд на Пенна не подавали. Да у него и без них проблем было предостаточно. Дело в том, что Шон, кроме женщин, бил папарацци. В 1985-м, когда один фотограф пытался сделать снимки – его и Мадонны – Шон разбил ему камеру, а заодно и лицо. Тогда ему все сошло с рук, но два года спустя история повторилась, и он даже провел 32 дня за решеткой. Кстати, в Голливуде он живет на знаменитой «улице плохих парней» – его соседями являются «патриархи» буйного нрава Джек Николсон и Дэннис Хоппер. От Шона не отставал и его ныне покойный брат, Крис Пенн. Как-то в баре он подрался с… карликом, и если бы люди вокруг не вмешались, наверняка утопил бы беднягу в бассейне. А все потому, что его жертва назвала семейство Пеннов «неудачниками». Два года назад Крис умер от разрыва сердца: на похоронах Шон по привычке подрался с фотографами."(с):-7
грят, славно начищает морду бабам:-))

копировать

у вас неточные данные - Робин сама отбила шопа у Мэдж когда те еще в браке были, сексились прямо у нее под носом пока однажды Мэдж их не застукала. А выходить официально замуж Робин не хотелось совсем по другой причине,.

копировать

в моем посте указано, что это цитата, выдержка из текста. так что данные-не мои.

копировать

ИМХО, такого в Пенне то, что он гениальный актер. Достаточно посмотреть "Таинственную реку", "Мертвец идет", "Я - Сэм", "Путь Карлито" и пр. его фильмы.
КАкой он там в жизни, мне, в принципе по фигу, но он настоящий мужчина, а не гламурный киса:-)

копировать

Надеюсь, Йохансон с ним не из-за его гениальной игры, а из известных фактов как человек он - отстой. Как-то не люблю я мужиков. которые кулаки при любом удобном случае распускают. Психозы лечить надо. ИМХО.

копировать

По мне, он некрасив, но чертовски притягателен своим образом негодяя и психа, как выше писАли. И + к посту Sahara. Особенно, вспоминая фильм "Я - Сэм". Он для меня на одной ступени с Томом Хэнксом, как драматический актер.

копировать

Sahara, Иракли согласна с вами - актер он очень хороший и фильмы с ним мне нравятся. Но вот я отделяю киношный образ от человека и как человек он мне не симпатичен

копировать

Ок. А что Вы знаете о нем, как о человеке? Я - вот ничегошеньки не знаю, совсем. Кроме того, что да, был женат когда-то на Мадонне - не сложилось, на Робин Райт - ой, нравилась мне пара, хотя писАли, что все сложно.... А более и ничего не знаю о его личной жизни.

копировать

хм... а ведь точно - ничего и не знаю
значит получается, его сложные роли и внешний вид создают у меня в голове такой непривлекательный для меня образ.
:-)

копировать

Вот я вам честно отвечу, несмотря на раздел "сплетни", который нежно люблю (каждый раз все чудесатее и чудесатее), но я люблю смотреть хорошее кино, а Хто там с кем переЁбсИ в голливудщине - по б а р а б а н у:-)

копировать

хАрАшо сказали!