Дубцова Ирина

копировать

Девочки, ну почему она мне совсем НЕ нравится?? Я смотрела фабрику с ней и в песне "О нем" она была очень, очень органична, но ни одна последующая песня меня не зацепила. Я не понимала ее победы на фабрике и ее последующего пиара Крутым на других конкурсах. Я полностью согласна с Линой Арифулиной, что Дубцова скорее автор песен, чем певица. Но вот смотрю вокруг, читаю обсуждение нынешней фабрики - все в восторге, а мне еще ни одно ее выступление не понравилось. мне скучно, не цепляет, я ей не верю, выдаваемые эмоции мне кажутся наигранными, даже переигранными, много пафоса. Я одна такая?

копировать

ну вот вам и ответ:))

копировать

я вообще не интересуюсь фабриками и Дубцовой в частности. все они там на одно лицо.

копировать

Ага, "Пастернака не читал, но осуждаю"? :-)

копировать

Ну вы уж сравнили Пастернака с Дубцовой. "Дешевый ширпотреб" на этой Фабрике. Кто там у них действительно стал нормальным артистом?

копировать

это просто фраза - цитата такая, как раз очень хорошо показавшая мнение анонима выше, о том что он фабрику не смотрит и не знает их.

копировать

А Вам всегда нужно смысл сказанного еще и разжевать? :-)
Тогда перевожу: чтобы сказать, что все они там на одно лицо, нужно для начала хотя бы посмотреть и сравнить, чтобы делать такие выводы.

копировать

в СШ народ любит посравнивать несравнимое, вот у человека видимо взгляд и замылился уже:-) раз думает что можно сравнить Дубцову и Пастернака:-)

копировать

Вы, конечно, считаете, что Дубцова просто несравнима с "каким-то" Пастернаком? ;)

копировать

думаете обо мне что хотите, мне с вами детей не крестить к счастью

копировать

Я смотрела, поэтому знаю, о чем говорю

копировать

Так ведь я и не Вам изначально писала. И это не я Дубцову с Пастернаком сравнила, а Вы :-) Ну раз не поняли смысл данного цитирования.

копировать

Так и не я это написала http://eva.ru/topic/230/2662281.htm?messageId=66670629

копировать

Зато Вы неправильно истолковали данную цитату. Вам ниже уже объяснили. Но Вы упорно продолжаете гнуть свое :-)

копировать

http://eva.ru/topic/230/2662281.htm?messageId=66672011
постебаться над вами захотелось :)

копировать

Да на самом деле Вы над собой постебались :-)

копировать

Фразу эту отлично знаю, но не применима она к такой личности, как Дубцова. :)

копировать

Это фраза вообще не к Дубцовой относилась, а была предназначена анониму, который не видел, не интересуется, но делает какие-то выводы.

копировать

во-во,
хм... а может это она ее анонимно ляпнула, а потом раскрылась.....:-) вот и зацепило ее

копировать

Смотрела мельком тогда, когда только начинался проект. Ну и крутят их всех в солянках периодически.

копировать

Вообще не понимаю, как можно всерьез обсуждать исполнителей и авторов песен такого уровня. Послушайте Вертинского, Высоцкого, Тонино Коротона и прочих - там хоть есть что обсуждать. А все наши "звезды" это очень грустный уровень :( Так что, не одна вы такая :) Я тоже не могу это все смотреть, пионерлагерь какой-то, чесслово

копировать

Видела её, недавно, в "возвращении фабрики звёзд",что-ли... Она там пела "Помоги мне..."
Что вам сказать? Она была, просто, бесподобна, такой искромётный талант, голос и актёрское мастерство,это что-то... Она на сцене вполне на своём месте,в отличии от слав,максимов и пр.

копировать

согласна полностью, каждый ее номер совершенно отличается от предыдущего, она всегда разная и очень легко вживается в образ. Мое мнение, что она не переигрывает

копировать

Я тоже никогда не фанатела от нее, и в период Фабрики не зацепила меня Дубцова, но сейчас, когда попадаю на выпуски новой Фабрики - смотрю на нее и слушаю с удовольствием. Отличный вокал. И супер композитор! Чего только одна вот эта песня стоит: http://www.youtube.com/watch?v=DMgon6TqnME Красиво же! :)

копировать

Песни мелодицна,клип -говно.

копировать

А мне не все песни нравятся в ее исполнении

копировать

Плюсуюсь про неискренность, очень уж старается, но не всегда от души.

копировать

Очень талантлива и внешне нравится. Яркая, интересная, темпераментная.На Фабрике , которая идет сейчас равных ей нет даже близко.

копировать

Мне очень нравится!

копировать

Хороша, но в небольших количествах. В больших - надоедает. Мелодичные песни со "страдальческим" текстом хороши только в маленьких дозах.
И полновата она, имхо..

копировать

Господи, лучше она чем Зара! Вот от кого тошнит...

копировать

А меня тошнит от Саши Савельевой из группы фабрики, совершенно безголосое созданье, потом идет Зара и Дубцова на последнем месте.

копировать

Безголосое, но очень симпатишное ;-)

копировать

ничего и не очень, чего-то в ней не хватает, то ли нос надо отрезать, то ли зубы подпилить

копировать

Это Дубцова безголосая?:scared2 А ничего, что она вживую ежедневно поет с 11 лет в разных жанрах и стилях. Закончила вокальное отделение училища искусств имени Серебрякова.

копировать

Саша Савельева - это вообще пипец:evil, ровно как и вся группа Фабрика:oops

копировать

+100000

копировать

их еще не выгнали?
удивительно, что они так долго продержались!

копировать

нр :-7 что то в ней такоЭ есть :-7:-7:-7

смотрела ее только в первой фабрике, Медведица с Лагутенко (ааааххх, даж задышала)) и О нем. и еще клипец то ли с Волей, то ли с Ургантом, толи еще с кем - запомнился - красный лак, красный пеньюар и острые острые ножницЫЫЫ :evil

копировать

в клипе отметился Оскар Кучера. Мне она нравится, не могу профессионально оценить её вокальные данные, но песни слушаю с удовольствием

копировать

а я и непрофессионально не могу оценить ;)
но если услышу-увижу где, канал переключать не буду. есть, есть в ней что то особенное :)

копировать

Кому? Зачем? -рекомендуется слушать в машине ночью на полной скорости. ГРОМКО.

ОБОЖАЮ!!!

копировать

+1 обожаю эту песню.

копировать

офигенская песня

копировать

Она большая молодец!!! Супер девченка!!! Голос - очень хороший, автор - великолепный. Ей бы чуток похудеть только. У неё большое будущее.

копировать

Не замечали, что нам все не так, то мы цепляемся, что "сделала себе губы, нос, грудь..... и т.д.",типа мукла получилась, то все как под копирку на одно лицо, а когда девушка чуть полнее лыжной палки уже пеняем на "похудеть". Никак не угодишь нам, правда?

копировать

Ей до лыжной палки оооочень далеко. Онв очень мордастая, ей надо быть как раз лыжной палкой, чтоб лицо было поприятней...

копировать

Мне очень она нравится, очень талантливый человек, я на данный момент, вообще никого больше не вспомню, кто бы писал песни с таким смыслом, как она. А на счет неискренности, мне кажется, Вы тоже не правы,на последнем концерте фабрики, посвященном дню победы,она так спела, что я просто видила этого солдата перед глазами, как живого, куда уж искреннее

копировать

И мне Дубцова нравится.И ничего ей переделывать не надо,равно как и худеть.Я бы даже сказала что сейчас она лучше выглядит,увереннее как-то что ли,чем в "девках".Молодец,девочка!Сама поет,сама сочиняет и выглядит как артистка-вот увидите-она будет Намба Ван на нашей эстраде-кем ещё заменить наших престарелых звёзд?
Дайнека голосиста канешн,но какая-то она "дворняжка"-чувствуется никто никогда ею всерьез не занимался,ей бы продюсера толкового,чтоб сделал из неё диву.
Ну а Дубцова из семьи музыкантов-тут и порода и природа-ей очень много дано от рождения,но и сама с характером девушка.
В общем,я-ЗА!

копировать

Плюсанусь.

копировать

Единственная, за кого из попсы было не стыдно 9 мая.

копировать

Была органична потому, что роман у неё тогда был в самом разгаре с будущим мужем... Чувства на пике, вот поэтому и торкнуло... Как её саму, так и всех нас :-)

копировать

иринка клевая

копировать

"Кто все эти люди?" Ссылку что ли дайте, пожалуйста. Спасибо.

копировать

Она Талантище, с большой буквы.