Натали Портман - когда уже родит?

копировать

Не знаю, когда Натали Портман должна родить. Нито не подскажет?)

копировать

В мае должна, в конце - еще один придурковатый Близнец родится((( УжОс эти Близнецы! Сама она тож Близнец.

копировать

я бы попросила!!!!

копировать

Возможно,вы исключение....

копировать

Вы в уме? У меня дочка старшая Близнец, отличный знак.

копировать

И моя старшая тоже Близнец. Ужас ужасный.

копировать

Как Вы любите, однако, свою дочь!..
а я хотела близнеца, а родилась львеночек) как уж получилось)

копировать

ой, ладно вам - это вам плохо, а кому-то хорошо.
Все ж знаки не могут друг другу подходить и нравится.
У меня есть свой "любимый" знак - но это мое личное ИМХО и называть его придурковатым не собираюсь.

копировать

Прекрасно! Еще один талантливый Близнец!

копировать

Ага, с придурочным характером))), знаю это точно. Кто-то мне сказал из астрологов : "Близнец - это астрологический пи...ц". Ну, вот в десятку!

копировать

Вам в мистику надо, там как раз обсуждают... сами-то кто?
а так: не нравимся-не общайтесь. близнецы навряд ли к Вам так и липнут, так и липнут...:-D

копировать

Сама - Лев.

копировать

фигня какая-то :). у меня полно близнецов и друзей, и родных. ни одного придурочного характера, и вообще все очень разные.

копировать

вот-вот) а у той злой дамы, наверняка, была какая-то неудачная лавстори с близнецом.

копировать

И эта лав стори со своей дочерью(((, длится уже более 20 лет.

копировать

да я уже заметила, как вы оченно ее любите:( сочувствую вашей девочке.

копировать

Знали бы лично - сочувствовали бы мне(((

копировать

я, как близнец, сочувствую ей. тем более, что я знаю, каково это-иметь родителей, не понимающих тебя нигде и ни в чем. это раз.
а два - это то, что это Ваш ребенок, а никого другого, и именно Вы ответственны за очень многое, за ее воспитание, комфорт, и бла-бла-бла. за ваши с дочерью отношения ответственны в первую очередь именно Вы-это Вы ее родили, а не она Вас. это она была малышкой, а Вы взрослой.
это ужасно-не любить своих детей. это ужасно-когда тебя не любит мать. а если Вы ее не любите-чего тогда от нее хотеть?

копировать

Может вы в чем-то и правы.. но любить ее невозможно, все вокруг это гововрят, у меня есть еще 2 детей, они неидеальны, как мы все, но такого ужаса, как старшая, нет.

копировать

а Вы больше слушайте, что Вам говорят посторонние люди о Вашем, между прочим, ребенке...

копировать

очень сочувствую Вашей дочери. даже не пытаетесь ее понять, просто поставили крест на ней.
а то, что львы всегда слушают всех вокруг, но не своих близких, это совершенно неудивительно.

копировать

Кстати ДА! Верно вы про львов!
Вот уж во истинну - нет пророка в своем отечестве.

копировать

Кстати, а почему вы знаете, каково иметь нелюбящих родителей? Может вы такой же Близнец, как и моя дочь? Может что-то в консерватории подправить?

копировать

может, это Вам подправить?;) я не говорила, что у меня родители нелюбящие. любящие, только по-своему.
у меня отчим-холодный, хотя и очень хороший человек. мать моя же любила всегда моего родного отца, и никак забыть не могла, что он ушел... до его смерти простить не могла, да и не факт, что простила. сколько мне пришлось за него выслушать, когда я даже не понимала, о чем речь. она, несомненно, меня любила и любит, вот только я слишком похожа на своего папашу;)
ну и мы просто совсем не подходим друг другу как люди. слишком разные. у мамы никогда не было времени для нас с сестрой. мне надо поговорить и приласкаться, она же ограничивалась заботой о нашем физическом комфорте. так и вырасла пропасть.

копировать

Слушайте, прямо моя история ))) Тоже второй муж, отчим моей дочери, тоже умер родной отец, дочь просто копия своего отца, тоже выслушивала про него от меня ))). Вас как зовут? Может вы - моя дочь?

копировать

нет, не Ваша)
ну, и много Вы ей откатали за отца, сколько истерик устроили?) не считали?;) Вам самой как думается-это вообще нормально, винить своего ребенка в СВОИХ ошибках? и после этого Вы говорите, что она у Вас невозможная? хорошо еще, из дома не сбежала... прощения у нее попросить не пробовали? правда, она у Вас еще молоденькая, подождите, у нее детки появятся-тогда, может, наладится. но если она Вас уже не любит-не вернете любви. поезд ушел.

копировать

близнецы умеют прощать. я своей маме что угодно простить могу - она же МАТЬ! а мать - это святое, какая бы она не была.

копировать

я простила. я ее очень уважаю, но любви нет. как ушла-так все.

копировать

Я вас умоляю, ей меня не за что прощать, мы тянем ее всю жизнь, она - просто ноль.

копировать

от осинки не родятся апельсинки.

копировать

Меня никто не тянул.

копировать

Вас что-то понесло))), я ей очень мало про него говорила, просто внешне она на него похожа и такая же враль беспросветная))), мы с ним развелись, когда она была ооочень маленькая. Она не такая уж молоденькая, дети у нее уже есть, вернее она родила, а мы содержим и воспитываем. Мне ее любовь не очень-то нужна. Муж ее еле ноги от нее унес, просто спасался. Жуть...

копировать

мало, но хорошо, видимо... впрочем, это не мое дело. Вы меня спросили-я Вам ответила. не каждый способен признать свои ошибки.

копировать

Вот сейчас только она по мобильному позвонила - опять врет, что ей урок предложили частный провести, лишь бы свалить от ребенка подальше, он с ветрянкой сейчас дома сидит. Вопрос не ставится так : "Мам, мне предложили урок, можешь остаться сегодня?", он ставится так : " Мам у меня урок, мне надо, чтобы ты \брат\отец остались с дитем". Брат ушел, я случайно выходная сегодня, отец лежит с температурой и ОРВИ.
На вопрос, когда придешь домой? отвечает - не знаю. Зато хорошо знает, когда мне надо к ней придти. Тошнит

копировать

Что посеешь-то пожнешь.

копировать

Клише.

копировать

все именно так и есть. нельзя всех под копирку воспитывать. каждый человек личность и к каждому нужен свой подход. и то, что подходит Рыбам, в корне не подходит Близнецам. характеры потому что разные, отношение к миру не одинаковое.
да Близнецы с ленцой, но всегда есть способ их стимулировать, наставить на путь и дать правильное направление в жизни, не в этом ли задача матери? так что именно во пожинаете плоды того, что посадили.

и Близнецы не врут, а фантазируют. и если к ним поворачиваться лицом, а не задницей, то они в кровь разобьются, но сделают все, чтобы вам угодить.
мудрее надо быть, а не рубить, что она пропащая.

копировать

Что-то мы про Портман ничо не говорим, топ -то про нее. ))) Близнецы - это пипец! Ваше сообщение ко мне на почту пришло ночью 34 раза!!!

копировать

Это не ко мне вопрос, а к Еве ))
А Портман душка. Только мне ее постоянно приоткрытый рот не нравится ))

копировать

кстати, да-близнецов можно раскачать на что угодно, если с ними разговаривать по-человечески, а не орать. а на наезды близнюки начинают бычиться.

копировать

а когда Вам что-то надо Вы сначала почву зондируете? или ставите перед фактом? и наверняка спорить с Вами бесполезно?
что такого в том, что без лишних реверансов Вас попросили посидеть с дитем? то, что человек идет деньги заработать как вариант не рассматривается совсем?!

знаете, у меня невестка львица. когда ей что-то нужно, то она без мыла в жопу влезет. при этом ее не интересует есть ли у меня планы, разговор примерно такой: "Дети захотели к Вам в гости и мы едем. В 4 будем. Заберем их в воскресенье вечером" при этом утро пятницы и я на работе.
а потом еще за спиной грязью обольет, что у меня де собака и от нее шерсти много и чистота дома не стерильная, а ее дети в таких условиях выходные провели. вопрос в каких таких? и вообще кто их звал?
и привыкла она когда ей все подчиняются, а если кто-то с этим не согласен, то жди гадостей. поэтому предпочитаю держаться от нее подальше, хотя в помощи никогда не отказываю. не бывает 100% плохих или хороших людей. все мы разные и наша задача сделать все, что в наших силах, чтобы мирно сосуществовать со всеми. в первую очередь, конечно, со своими близкими.

копировать

Я по-другому и без лишних реверансов сначала спрошу, могут ли мне помочь, а потом буду решать вопрос с теми, кто предолжил мне подработку. Вся проблема в том, что про подработку она врет, как и про все остальное. Какие деньги? О чем вы? Она даже за сад и квартиру заплатить не может.

копировать

подозреваю, что ее муж спасался от тещи!

копировать

если она такой же близнец, как и я, то можете за нее особо не переживать;) все у нее хорошо будет. и у нее, конечно, есть люди, которых любит она и которые любят ее.

копировать

К сожалению, видимо , не такой... Просто ноль без палочки, дура-дурой...

копировать

нельзя так говорить о своем ребенке. у меня никогда бы язык не повернулся такое сказать. вот правда.

копировать

Это хоть и мой ребенок, но она взрослый человек, и я ее сужу, как взрослого.

копировать

ваш астролог сам идиот, только идиоты могут так категорично отзываться о людях, о знаках.. И не близнец а БлизныцЫ, учи матчасть

копировать

Господи, можно быть такой "квадратиш - практиш"?
Вы что не понимаете, что Близнец в ед. числе просто для рифмы?

копировать

Интуиция меня не подвела, всегда нравилась Портман! :)

копировать

Мучающий меня вопрос!

копировать

А Ани Лорак когда родит??? тоже близнеца?)))))

копировать

А Малиновская родила! А я не верила что у нее настоящий животик! :-) Оказывается не врала. http://www.lifenews.ru/news/58270

копировать

по соседству топ;)

копировать

вранье