Ю. Маврина в караване

копировать

Вот собственно , поразило то, что прям сквозит -... пришлось расстаться с дочкой, запрещали видеться и тп. И сейчас категорически не может ее взять жить с собой в Москву, ребенок плачет и просится при расставании к маме. ЧТО мешает ей жить со своей дочерью, зачем бросают детей вот так? Чтобы потом писать жалостливые статьи в журналах? Прям нашла причину -детский садик и подружки.

копировать

Чо за телка?
Татьяну только Маврину знаю...

копировать

она играла роль Золушки в новогоднем мюзикле лет 5 назад.

копировать

не знаю подробностей частной жизни и знать не желаю ;)

вот в этом кино она мне оооочень, Письма к Эльзе
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94838/
ну, не она, точнее - ее героиня.
апд. фильм просто отличный.

и Город без солнца
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256463/
фильма скорее хорошая, чем плохая. герой Безрукова мне угодил, точнее его перфомансы фотографические. и героиня Мавриной в образе Елизаветы Бам.
апд. вся любовная линия слетевшей с нарезки "наркоманки" с общенародным "глухарем" предсказуема до зубной боли :sick2 - именно поэтому фильма скорее плохая, чем хорошая( но детали некоторые хоррроши.

думаю, нужен на нее режиссер.. хороший. и не нужно множить себя в сериалах. про театральные работы не знаю, не театрал я :sad3

копировать

она живет с актером Никитой Зверевым ( его недавно здесь обсуждали), насчет ролей в кино -понятно. Только вот сейчас в журналах модно стало личную жизнь выплескивать со всеми ее прелестями. Просто задела тема про ее дочь.

копировать

а кто у нас Никита? Зверев? :oops

копировать

"Кто все эти люди"(с)

копировать

кой о ком я сетки несколько осведомлена ;)

офф. Веснулич, хочу перепостить сцыль твою припятскую в один тематический топ в параллельном разделе. думаю, ты не возражаешь, но я все таки для порядку спрошу авторского разрешения :)

копировать

вот почему давно не читаю глянцевых журналов: я просто не знаю всю эту толпу, которая кочует с обложки на обложку. и, сказать по правде, знать не хочу )))
впрочем, эту девочку видела в сериале по Рубиной. Хорошенькая.

копировать

Вот-вот :) Мне иногда по-настоящему смешно становится, когда видишь в очередном глянце очередную "звезду", которая звездна тем, что играла третьего зайчика слева :)