Муж Шукшиной в Караван мини

копировать

Кто читал, давайте обсудим
Оч напомнил гундосиньем своим мужа Гурченко(19 лет с которым прожила)

копировать

Ну не муж он,допустим, а отец ее детей.Так правильнее)) Ну че т с трудом вериЦЦа, что мужик оставил свой бизнес ради того, чтоб сидеть и смотреть на Машу Шукшину.Ну рассказано не плохо, но не верю. Вот то,что с алкоголем проблемы - верю), про пыль в глаза-верю. А вот чтоб прям " у детской кроватки тайком...", --нет. Мария производит впечатление адекватной женщины, он--нет.
\З.ы. А уж случай, как он ее в отеле потерял и собрался полицию вызывать -просто клиника, реальная.

копировать

Я Каравашке вообще никогда не верю:)

копировать

Ну уж не соглашусь..
Не производит она впечатление адеквата как и ее мама.Слишком зазвездившиеся особы.Все из себя ФРЯ..

копировать

А в чем выражается их звездность- или вы лично знакомы?:ups2

копировать

А он, вроде и не писал, что бизнес оставил, что бы сидеть и смотреть на Машу? ;) Что проблемы в бизнесе - да, но не утрируйте.
Про отель - вобще не понимаю - что Вас так удивило? Скорее, рассказывать этого, возможно всем не надо было бы, а вот сам факт - вполне вероятный, что странного, что человек за жену, пропавшую на день в чужой стране, волновался?

копировать

про бизнес прямым текстом, журнал на работе цитату не смогу привести)завтра если надо-напишу.

копировать

Да мне не надо, я читала, конкретно этой фразы что-то не видела. :)

копировать

Конкретно ЭТОй фразы (как я написала-- нет:-)), но по тексту совершенно однозначно понятно, что из за постоянных отлучек и отсутствия ему пришлось уйти (фирма не только ему принадлежала),изъяв свою часть, которую далее он ,по его словам, неудачно вложил куда-то, уговорил вложиться Шукшину и подставив и Машу, и артиста Гуськова (тоже бедолага примазался каким то боком)).

копировать

А то что он дедский праздник охрененный закатил В то время как всем кругом задолжал и Маше в том числе Прям такой добрый папа

копировать

да,чего-то путается в показаниях.Костюмчики прям детям купил на зиму(а то ж они голые ходили),а потом выясняется ,что долгу у него 600.000.Бедная Маша,во оторвала мужика-то...теперь будет еще её в СМИ поливать......Или это и называется ПИАР?какое-никакое,но упоминание?
умилило,что Маша его просила бельё с дачи взять и постирать.Это ж такое написать,прям как буквально "рыться в чужом белье"!

копировать

А как зовут Машиного мужа?

копировать

Он никто и звать никак. Дерьмо на полочке. Фу бля....

копировать

Зовут его Борис Вишняков, но, думаю вряд ли вам это что-то скажет. И... странное дело, большинству из того, что он пишет, мне верится.

копировать

Мне, как ни странно, тоже. Ничего сверхудивительного не вижу.

копировать

Муж Гурченко родитетелей своих предал из-за маньякальной привязанности, а этот женщину с которой столько лет прожил, подвел ее к аборту своим пьянством А она еще и завешание написала на его детей

копировать

Интервью этого человека производит впечатление, что он заранее готовится отвечать на вопросы судьи об определении места жительства детей и своем активном участии в их воспитании. Боится и думаю,правильно боится, что в один прекрасный момент детей у него отберут. Вот и страхуется такими вот интервью. Читаю уже второе подобное интервью Вишнякова, Шукшина пока в ответ молчит...

копировать

Омерзительное интервью. По-моему мужик - натуральный альфонс. Пустил пыль в глаза, присосался к богатой бабе, а потом можно и расслабиться, и не работать, и деньги воровать. Одно его оправдывает - воровал не на рестораны, на детей...

копировать

а вот вы как думаете: его бизнес и недвижимость в Германии - изначально первой гражданской жены, поэтому и он не претендовал на это??

копировать

то, что пыль пустил и присосался это в точку!)

копировать

А я вот другим вопросом задавалась, глядя на него: ЧТО ОНА ВООБЩЕ В НЕМ НАШЛА????:) СтрашОн - жуть. Точнее, понятно, что дЕНЬГИ на тот момент водились. Но, товарищи, ничего удивительного, что "люблю" она ему 2 раза всего сказала. Сначала он хотел её завоёвывать , прерасно видя, что ответн. чувств нет, а потом злился, что она его разорившимся не принимает. Баба честно показала свое отношение. Шукшиной не симпатизирую, есличо.

копировать

читала, что залетела случайно: их знакомство не предполагали длительности с ЕЕ стороны. долго колебалась, рожать или не рожать от него.

копировать

Так вот именно, что ничего и не нашла. Он себе любовь с ее стороны напридумывал, а у нее ничего и не было. А дети они и без любви рождаются.

копировать

Да ладно, уж, страшный!:-) Вы страшных мужиков не видали что ли?:-о

копировать

Мне он страшным не показался, но все равно противный какой-то. Бывают такие мужики - то ли слишком сладкие... то ли ваще слишком. Что-то в нем не то, даже просто визуально. Хотя мож просто не мой тип...

копировать

глазки в кучку; двойник Донцовой.

копировать

А она ему ничего за это интервью не сделает? Во мужик попал) С виду что Маша, что ее мама, тираны домашние, они даже на экране, особенно когда вдвоем, ругаются. Ну а ему характера не хватает-ну не любят некоторые неуверенные(или излишне самоуверенные) женщины еще более неуверенных в себе мужиков,таких вот нытиков.бррр.еще и алкаш если истеричный, то ужасужасный

копировать

да, после этой публикации Маша его уроет))) И на месте Лены тоже бы ему звезданула