Владимир Епифанцев

копировать

интернет выдает : сын Георгия Епифанцева,снимается, женат, двое детей. Неординарный мущина ( мое мнение)
Может, кто-то знает больше о нем, чем гугл?

копировать

фильм - золотой фонд советского кинематографа. Так, как там играли актеры...

копировать

Сыновей у него зовут Гордей и Орфей))

копировать

про Орфея не знала, спасибо)))

копировать

Он, для меня, лучший Треплев в "Чайке". Рекомендую.

копировать

Брат его эпизодическую роль сыграл *** Место встречи изменить нельзя

копировать

Шикарный мужик:-7 Человечище и актерище, имхо...

копировать

после нескольких просмотренных интервью с ним, разочаровал ...

копировать

Чем же разочаровал?

копировать

странное впечатление произвел в Пока все дома. Ладно что псих он, видно что жену тиранит, если любишь то терпимо, но он тааак о себе гениальном говорит, короче звезда там большая в голове, вот это отвратило навсегда.

копировать

Забавно... Просто я его лет 13 знаю... Не друзья, но так... Он не псих... Просто со своими заморочками... И не забывайте - это ж актер:) Хотя... Слава может, действительно, сильно меняет людей... Я его фильмов не видела... Больше с его безумными музыкальными проектами знакома...

копировать

Такое же впечатление произвел. Неприятное.

копировать

пошла порылась, вычитала, что содержит семью жены и больного сына брата.

копировать

если правду пишут, еще больше зауважала.

копировать

Про семью жены не правда ни разу! Мама его жены замужем за весьма и весьма обеспеченым человеком. Скорее поверила бы, что это отчим жены содержит семью Епифанцева))

копировать

Мама его жены - вдова очень обеспеченного человека. И редкостного мерзавца, насколько я знаю. Атмосфера в семье была очень нездоровая.
А Епифанцев пришел к ним в примаки, и, да, конечно, тесть его двигал. Потому как бабла у него было... И падчерицу типо "актрисой" сделал.

копировать

Про то, что уже вдова - не знала. Или он недавно умер? Года 3 назад видела маму жены именно с мужем. Или новый муж? Если новый, то явно тоже обеспеченный.

копировать

Почитайте, какие крёстные у детей) http://7dn.ru/article/7days/299809

копировать

отличные крестные :)

копировать

:-) свежак!!! 17 мая сего года журнальчик

копировать

ну и какие крестные? Там же только про одного охлобыстина. Так он вроде уже невоцерковленный....

копировать

Да? А в моей версии побольше написано и нарисовано)))

копировать

грубиян, поддерживающий домострой

копировать

Еще два повода респектовать ему:-7
Очень нравится. Жесткий мужик.

копировать

Начинал карьеру в сплэттерах у Басковой – «Зеленый слоник» (неофициально признанным «самым грязным фильмом тысячелетия») и «5 бутылок водки». Кадры НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ http://baskova.com/filmframes/gallery/a_2
и http://baskova.com/filmframes/gallery/a_5

Но ТОТ и сегодняшний Епифанцев (особенно после «Утиной охоты» Другого театра) для меня два разных человека (лучше сказать - разных актера, т.к. как о человеке о нем ровно ничего не знаю). Да и в «Generation П» его игра стала для меня единственным светлым пятном.
А во что только не влезешь по молодости!..

копировать

"Зеленый слоник" - что-то с чем-то! Советую посмотреть. никогда больше ничего подобного не видела!

копировать

У вас крепкая психика. Я смотрела несколько эпизодов (еще на пиратских видео), потом натурально ПЛОХО было, тошнило. То же самое с «Водкой». В голову не придет советовать такое!!!

копировать

Да просто я, наверное, не брезгливая, таким, конечно, не советую. А по поводу сюжета, просто интересно стало, как вообще такое в голову придти может? Понятно, что стеб это всё, правда на грани фола.
Я когда посмотрела, интересно стало, что за баскова такая безбашенная. Оказалось очень молодая и крайне симпатичная девушка, видела интервью с ней, показалась очень умной и рассудительной.
Я бы все равно посоветовала посмотреть тем кто интересуется разными гранями искусства.

копировать

интересно, как она заставила мужиков ради искусства ипстись и члены сосать?

копировать

Тоже в шоке!

копировать

что за Баскова, что за слоники, что за сплэттеры?.. :oops:oops:oops

копировать

Воды слонам - а тиграм МЯСААА!:evil

копировать

Мяса! Любого! Но только не псины. Хватит с меня псины, Миша! :evil:evil:evil

копировать

В продолжение темы... http://www.youtube.com/watch?v=6z7iAG1o4Ao

копировать

:-D:-D:-D

бляпиздец, риальнЕ :-D от терь я понимаю, почему Татарского он получил "просто так, без кинопроб"))

копировать

Ебануться

копировать

До просмотра фото по первой ссылке считала себя НЕслабонервной и НЕбрезгливой, капец, тошнит целый день уже, как от этого избавиться ума не приложу...
КАК, КАК они это снимали и потом еще смотрели.... жууууть
вот это у девушки-режиссера проблемы, это же надо ТАК ненавидеть мужчин..

копировать

Нет у нее проблем:) Просто юношеский максимализм, ну проявила она себя так. А за мужчин это Вы зря. Если на такое подписались, то как минимум уважение к ней испытывают:)

копировать

Я-то как раз имела в виду, что она мужчин ненавидит, а не они ее, они-то, на мой взгляд, подвиг совершили:-) Я просто рассматриваю произведения искусства, любые, как отражение психики создателя - ну в большинстве своем, опытные психологи даже диагнозы могут ставить, а я так, любитель, интересуюсь всякими бессознательно-подсознательными заморочками. Так вот, как мне кажется, у девушки присутствует какая-то травма на сексуальной почве, вполне вероятно, что она ее не помнит, что было это в глубоком детстве, а может и не в глубоком, но раз ЭТО из нее вышло наружу, значит что-то тут не чисто. Сразу скажу, что я видела только кадры из фильма, фильм не смотрела и не буду, ну и диагнозы не ставлю, просто мое мнение... Вы же тоже недоумеваете выше, как до такого додуматься можно :-) Я считаю, что только как способ очистить психику от отрицательных эмоций, такое могло родиться. Кстати, вполне может быть, что она транслирует не свое отношение к мужчинам, а мамино, такое тоже часто бывает, и тогда еще более вероятно, что она и сама не подозревает откуда что взялось... Ой, чего то понесло меня:-)Все равно тошно до сих пор от фото этих, хорошо хоть ночью не снились:-) А фильм-то, собственно, о чем? Видите, зацепило меня, все-таки...

копировать

Наверное, в чем-то вы правы:)
Хотя мне вот кажется, что все таки это стёб. Крайне черный юмор.
А фильм об армии. Ну в общем какая это клоака и как там башня уехать может.

копировать

Я думала, что про тюрьму, ну да, армия - очень похоже, и да, было бы похоже на стеб, если бы не оторванные члены и кровища... брррр Хотя вот прочитала, что фильм про армию и как-то мне понятнее что ли стало, к чему там это все..
Образы намертво въедаются, который день уже всплывает периодически картинка в голове.. Оказывается, какая я впечатлительная-то:-)

копировать

Блин, теперь и меня тошнит.... И это после буквально "пробега" по превью фото.... Режиссер нездоровый на голову человек, однозначно.

копировать

Пи..пи..пи..пи....дец.

В теме про чернуху решила что Слоника надо смотреть, название такое милое))....ничего более ужасного до этого не видела. И главное досмотрела....же, с рвотными позывами..после первой сцены...реально блевать охота..перемотала пару минут..
Вот бывает чернуха моральная, но то что я увидела,это непередать словами...
Епифанцева с тайдом видела. так что он может такое вытрворять неудивило. а вообще ему идет и не портит ничего ни он ни его..

копировать

Епифанцева очень и очень люблю. Один из немногих актеров в современном кинематографе, на которых просто приятно смотреть. В "Непобедимом" он просто великолепен. В "Чайке" вахтанговской органичен. А сыночки у него просто замечательные. Любоваться можно.

копировать

...

копировать

в Реквиеме. http://www.youtube.com/watch?v=8ee6Rnde7nE

копировать

Не пьет, любит рис очень и жену :-) и занимается спортом.

копировать

жена идёт после риса? :)

копировать

Общалась с ним лет 10-12 назад, когда еще у него был театр свой :) Было весело, хороший человек и добрый, как ни странно. Если уж влюбился, то будет любить и не изменять, делать всё, что бы её было хорошо во всех смыслах. Жене повезло :) я не оценила, влюбилась в другого :) Мы с неё один типаж, кстати, только я была брюнеткой.

копировать

Не перевариваю его. если бы не богатенькие родители жены, так бы и мастрячил подвальным методом свои бездарные рекламные ролики про Тайд с топором. Никогда не забуду, кк в одной передче на втором сниали субботник у него дома. Так жена, когда он вышел, тк горько расплакалась на камеру прямо, видно, что он идиот и задолбал ее. Тк она горько плакала. Ведущая Ника просто офигела и не знала, что сказать и как ее успокоть. Даже не вырезали.
Отец тоже если бы не пил. мог бы стать генильным актером. А смог засветиться как следует только в Угрюм-реке, и то, говорят, на съемке всегда был с глубокого похмлья.

копировать

Фу!Мерзский тип!После "Пока все дома" фильмы с ним смотреть перестала и на спектакли не пойду!

копировать

Пральна! Вам - лучше в оперетку:-7

копировать

а чё, кроме оперетки и чернухи больше ничего нет?

копировать

есть, но тетя В-на не знакома с другими вариантами.

копировать

Вас забыла спросить! :-P
что за привычка на личности переходить,обсуждаем самовлюблённого актёришку,а не куда мне сходить!

копировать

Вот у меня устойчивое ощущение, что в детстве видела его в нескольких сюжетах "Ералаша". Он снимался там или нет, кто-нибудь знает?

копировать

Нет, вы с другим человеком путаете. Тот - вырос очень страшным...

копировать

посещала однажды его концерт,не поняла творчество,очень специфическое..а за фильм Живой-огромное ему спасибо.

копировать

А мен всегда поражала попытка зрителя оценить ЧЕЛОВЕЧ. качества актера. Вам с ним что, детей крестить? Или он - учитель вашего сына? Что за тупость пытаться залезть кому-то в душу, в семью? Если человек показывается в таких передачах, как Пока все дома, это еще не означает, что он теперь вам - родной и его надо разбирать по полочкам. Да мало ли какое настроение у кого было. И вообще - как человек играет - вот что главное.