Леди Гага, новый альбом

копировать

Леди Гага, самая популярная певица планеты и героиня обложки последнего номера «Афиши», вчера выложила в интернет свой новый альбом «Born This Way». В понедельник он же поступит в продажу на дисках. «Афиша» публикует разговор с Гагой о геях, 1980-х, усталости, воровстве и Боге. http://www.afisha.ru/article/lady-gaga-interview/

кто уже послушал?

копировать

к моему дню варенька постаралась))) пошла слушать)))

копировать

а что за шишки у нее на лице появились? имплантанты? к чему

копировать

фото в студию))

копировать

Ссылку выше, открывали?

копировать

новый имидж)

копировать

а это не макияж?

копировать

по-моему нет. посмотрела ее выступление вживую с песней judas. там сильно на лбу шишки заметны. хоть она париком и прикрывает.

копировать

а в клипе нет шишек.

копировать

ага.

копировать

у нее и на плечах наросты... накладки)

копировать

о плечах и речи нет))

копировать

мне и с наростами нра) талантливая и неординарная девчонка, столько работает... слушаю ее новые песни, нравитсо)

копировать

вот ее новая фотосессия. там нет наростов http://www.fashion-lady.ru/index.php?name=News&op=view&id=1199

копировать

как она себя сделала, а раньше смотреть было страшно

копировать

да, крутая девочка, что и говорить! и фигурка мне ее нравится-гармонично все очень, маленькая такая, ладная... красоточка)

копировать

прикона!:-) то барашка,то бурбулетта:-);-)

с ее лицом и телом лепи че хошь- фсе к лицу:-);-)

копировать

для чего на елке фыфки? сыски, и хыхки? для крАсАты, вот ;)

копировать

А мне не нравится леди Гага и музыка ее не нравится :-( Интересно я одна такая? ;-)

копировать

так))) знаете, Феечка, создайте-к лучше отдельный топ для нелюбителей Гаги) ладно? а то чую гостей)

копировать

ну зачем же так сразу? Как-то у Вас тут пресно ;-) Надо компанию разбавить разными мнениями :-)

К тому же я на Еве еще ни разу не читала, чтобы она кому-то не нравилась. Значит я первая :-)

копировать

ладно, уговорили... Вы БЫЛИ первой:)

копировать

ну и мне не нр. смотрю ее видео - и вижу набор "тупых гиперссылок". Бритня, Мэнсон, Депеш мод.. чипсы, чиксы, лавандос... кароч, музло за бабло :-D

а про что поет протестная Гага - не разберу на слух)) плохо у меня с инглишем, ужжжснххх

а еще у нас в школе было такоэ ругательское ругательство - иди в гагу :mda

копировать

воо. один в один)))

копировать

я с вами. абсолютно не понимаю шумихи вокруг этой плагитчицы.

копировать

И я с вами. Пошлятина.

копировать

Не нравится. Пытаюсь понять,но не принимаю. Ужасная внешность, как мужик, музыка - сплошной плагиат. Она мне Агузарову нашу напоминает, хотя у Агузаровой голос в разы лучше будет.

копировать

И мне не нравится она совершенно.

копировать

вот и мне не нра гага, как-то я больше лю слушать песни про любовь, а не про вагины, геев и пр...и эпатаж её уже начинает надоедать

копировать

угу, все также
когда смотрю видеоклипы ее, такое впечатление, что то ли в бреду температурном все это создано, то ли бред сумасшедшей. Ну на трезвую и здоровую голову такого не придумаешь!!

копировать

какие вагины? вы песни слушали вообше???

копировать

так она же на английском поет:-D

копировать

поетому я и спрашиваю при чем тут вагины? про вагины ни в одной песне не упоминалось или я может не так глубоко вслушивалас. Кстати тексты у нее доволно простые

копировать

не знаю) я тоже не припомню) спросите об этом автора вагин)

копировать

посмотрела иудушку и гимн аутсайдеров, пересмотрела алехандру и папарацци (кст,спасибо Гаге за хорошее качество роликов с ютубзика :)) и - я меняю свое решение (ц) :think

Гага - идеальный имитатор, я поняла. щелястая улыбка "от Мадонны" - зе бЭст. не просто искусственность, не выдаваемая за подлинность, а именно - имитатор. орган-симулякр, он же хуеуловитель. причем она именно улавливает и чует, чекаво. "тырит щедро", и при этом так же щедро расставляет копирайты.

молодца, Гага :) я бы даже назвала ее - леди Бугага, если бы она не относилась к себе так серьезно, как следует из ее интервьюшечки.

апд. "Копипаст какой-то с честным лицом." - из комментов к статье

копировать

а Вы, собсно, кем будете?) часом не Артемий Троицкий к нам пожаловал?;)

копировать

кем буду? даж и не знаю :mda я бы в летчики пошел - пусь меня научат!

копировать

...я половину не поняла.

копировать

гы) неудивительно) почитайте-ка Бодрияйра на затравку...

копировать

... и белые перчатки "от Майкла" ;)

в-общем, такая штука. как в анеке про фальшивые елочные игрушки, знаете? поступили в продажу, выглядят как настоящие, а радости от них никакой :sad3 здесь же неожиданно обнаружилось, что в фальшивой игрушке металлический "хвостик" с колечком для нитки - настоящий ;)

копировать

это Ваша точка зрения)
я вообще критиков не лю, ой, как не лю) они нудилы) считаю, есть один критерий: нравится или не нравится. а Ваш птичий язык, Needle, мало того, что не особо тут кому понятен, но и не очень-то уместен) Вы же не о contemporary art сейчас, правда, и не в галереечке винцо попиваете)
какая у Вас есть инфа для того, чтобы судить, проект ли Гага или самостоятельный артист и насколько она настоящая? лишь Ваши измышления) кстати, Гага нигде копирайтов своих не ставит, наоборот, всегда признается, что у кого подсмотрела.
да, и второй критерий качества артиста-кассовые сборы;)

копировать

и пишите Вы невкусно, читать противно.
только не обижайтесь) я беззлобно)

копировать

оййй, да я знаю, что вы беззлобная :) а я - не обидчивая. в каком то смысле - нам друг с другом пАвИзло ;)

ткчт.. выходите из сумрака? поговоримммм? о том о сем. о критике, о критериях. о кораблях, о башмаках.. о реакции на критику, о занудстве. об эволюции критериев в одном отдельно взятом сознании, о скитаньях вечных и о земле..

только.. эт... я в современном искусстве ни в зуб ногой, если честно) не доставляет :sad3 винзавод-стрелка-шарфики-кедики-арт-фор-ю обязуюсь однако внимать смиренно, я благодарный слушатель и читатель. - в особенности для тех, кто знает отчетливо. - в отличие от меня

копировать

да ниии... про современное искусство мне не интересно, я уже сто лет как не в теме, не слежу)
а как Вы думаете, за что Леди Гагу так народ любит? кроме посчитанных Форбс, есть еще столько же (а то и в два раза больше) людей, нигде свою симпатию не отметивших.

копировать

не знаю, почему народ ее любит. и даже не очень интересно, почему. любит и любит, и хорошо, и пусть дальше. любит народ наш всякое говно (ц)

интересно было то, что мне гага не нравилась, и продолжает не нравиться, но вот возникла у меня некая точка амбивалентности, скажем так, в отношении к ней - при просмотре ее видео несколько кадров мени задели. и я свои впечатления изложила.

копировать

ушла в фейсбук, присоединиться...)

копировать

Леди Гага признана самой влиятельной знаменитостью
Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых влиятельных знаменитостей. В топ-100 вошли звезды музыки, кино, телевидения, моды и спорта. По итогам года рейтинг возглавила 25-летняя поп-певица Леди Гага, достигшая верхней строчки списка Forbes впервые в карьере. В 2010 года Леди Гага занимала четвертое место.

Как отмечает журнал, эксперты отдали исполнительнице первое место топ-листа не только потому, что за последние 12 месяцев она успела заработать 90 миллионов долларов (критерием влиятельности среди прочего является уровень дохода знаменитости), но и стала "королевой" социальных сетей - Twitter Леди Гаги читают 10 миллионов человек, а на ее страницу в Facebook подписаны 32 миллиона поклонников ее творчества.

На втором месте рейтинга Forbes разместилась американская телеведущая Опра Уинфри, возглавлявшая список в 2010 году. На третье строчке оказался юный канадский певец Джастин Бибер. Ранее 17-летний певец ни разу не был включен в том Forbes, однако его успешность и популярность позволили ему дебютировать на столь высокой позиции.

Следом за Бибером в списке идут U2; пятым стал британский певец сэр Элтон Джон, а на шестом месте оказался гольфист Тайгер Вудс. Журнал обращает внимание на то, что Вудсу удалось остаться в первой десятке влиятельных знаменитостей даже несмотря на неудачи в личной жизни и последовавшими за ними не слишком успешные выступления в различных турнирах.

В первую десятку также были включены американская певица Тэйлор Свифт (седьмое место), Bon Jovi (8), британский телеведущий Саймон Коуэлл (9) и баскетболист Леброн Джеймс (10). С полным списком влиятельных звезд можно ознакомиться здесь.

Forbes составляет рейтинг ежегодно с 1999 года