Кто там Дюжевой завидовал?

копировать

http://news.rambler.ru/10010828/ По-моему она его тихо доканает. Аппетиты у барышни не соответствуют доходам семьи.

копировать

Ему всего 32???

копировать

Да, удивил этот факт, выглядит он гораздо старше, на 40 или больше. Для 32 - очень старая морда

копировать

Ну так молодость буйная была. Да и старость такая же будет, запойная.

копировать

Он всю семью похоронил.

копировать

вы его с Космосом из Бригады не путаете, часом?

копировать

Ага, я тоже думала, что ему сорок, не меньше! Кошмар.

копировать

Выехать в Турцию??? Это аппетиты большие? ПРоще спросить кто еще не был в Турции сраной.

копировать

Ну Вы прямо буквально читаете. Турция это, так, чтобы простых смертных не сильно нервировать.

копировать

вы не в курсе, что там есть отели по $1800 за ночь и дороже?
не все смертные ездят в народные оллы.

копировать

В курсе, конечно, но не вижу ничего из ряда вон выходящего, отправить жену с ребенком на отдых. Обычное житейское дело. Не стоит писать, что жена совсем уж веревки вьет из него.

копировать

а мне кажется вьет, хорошо если я ошибаюсь...

копировать

Ну, во-первых, неизвестно, где именно они отдыхали. Есть 3*, а есть и очень дорогие отели даже в Турции, я думаю.

копировать

не зОвидЫВАй :chr1

копировать

Вот тут подробностей побольше:-)
http://newsme.com.ua/showbiz/872376/

Он там еще и родителей жены и своих родственников содержит

копировать

"Напомним, что согласно информации в СМИ в прошлом году Дюжев обзавелся жильем в центре Москве за $2 млн. Так не прибедняется ли актер?"
Ну так о чем плакать?

копировать

Публичным людям по статусу положено дорогое жилье.

копировать

сосед он мой, такой хороший и приятный, вежливый.
с сыном часто сам гуляет, со всеми здоровается (со всей ватагой нянь на площадке:-)), с сыном всегда играет и в песочнице сидит:-) - когда он в песочнице другие дети уходить не хотят - видать его баритоном заслушиваются:-)
Вот не далее как 2 часа назад опять гулял и видела его.
То что он кормилец для семьи это понятно - сейчас все мужчины такие. Уважаю!

копировать

Главное, чтобы не надорвался. А то на хороших мужиков всегда туча нахлебников садится.

копировать

а жена его как? а то у меня лично впечатление, что она стерва.

копировать

А я его землячка и знаю его с детства,он всегда был хорошим парнем,а пережил будучи еще совсем мальчишкой - не дай Бог ни кому. Любимая сестра умерла от рака,отец с горя повесился,мать не намного их всех пережила. Представьте что такое потерять за короткий срок счастливую прекрасную семью. В Астрахани ни один человек из тех кто его знал про Дмитрия слова плохого не скажет.

копировать

Ну сколько можно мусолить его жалобную историю? Ну и что то землячка?В одной кавартире что ли жили? Возьми с полки пирАжок и не обкакайся от гордости.
И как сказал один миллионер "Не надо жалеть человека у которого есть собственный самолет", так же и Дюжев-Не надо жалеть человека у которого квартира за 2 милльона $.Себя пожалейте

копировать

блин, меня от вашего кОммента реально покоробило!

копировать

глупая дама, и правда мерзкий пост

копировать

А вы бы могли и промолочать (за умную сошли бы),если вам по теме сказать нечего.Зачем так демонстрировать свою ущербность?

копировать

У вас язык какого цвета?

копировать

Да-да присоединюсь...его как-то гримировала Виктория Рыбакова, моя знакомая. Так вот она о нём отзывалась как о приятном, вежливом молодом человеке)

копировать

По словам артиста, у него есть теща, тесть, сестра, бабушка, брат и в Астрахани родственники, которые полностью зависят от него ежемесячно.
Особенно порадовало то, что он тещу с тестем содержит...очуметь..а брата Татьяны с его семьей он случайно не содержит? По-ходу, все на его шею сели...
А у Танечки, видно, запросы ого-го !!!

копировать

Ну не знаю как там внутри, снаружи парень хороший, а что там в семье никто не знает.......

копировать

а как же фотосессия для журнала ОК про отдых в Дубаи? или это журнал оплачивал? но если так, то отдохнули же нахаляву -и так можно

копировать

А вот про "бедность" Дюжева:
"Между тем, складывается ощущение, что актер в своих признаниях явно лукавит. На официальном сайте элитного загородного коттеджного поселка Moscow Tibet Club висит новость о том, что Дмитрий стал обладателем шикарного дома в восточном стиле. В 50 километров от МКАД по Горьковскому или Ярославскому шоссе. Стоимостью не меньше 7 млн рублей.

Сайт застройщика с гордостью сообщает, что Дмитрий Дюжев с супругой давно присматривались к этим местам в прошлом. Поэтому, их выбор был однозначным. "Мы хотим здесь жить", - заявила чета Дюжевых и выбрала участок для своего будущего дома."

копировать

Позабавило про "шикарный" дом за 7 млн. руб.:)

копировать

Для нищеброда-репортера, который снимает квартирку где-нибудь на краю географии, естественно, шикарно.

копировать

По большому счету все равно.. НО когда они женились и сейчас все СМИ пишут что Татьяна Дюжева бизнесс-вумен что у нее какой-то крупный бизнес...и хде?

копировать

Какая нафиг бизнесс-леди с нее? любят у нас написать фигни СМИ. У меня подружка с ней работала в дочке Лукойла. Таня работала рядовым координатором по публичным мероприятиям.

копировать

вот-вот, совершенно верно. Я читала, что Дюжев сам говорил друзьям, что Таня до замужества была обычным младшим менеджером по проведению презентаций.
ну, а СМИ наши -это нечто. вот написали:
"Напомним, что с ослепительной блондинкой Дима познакомился два года назад на концерте Мадонны. Девушка пришла в компании с подружками и веселилась в свое удовольствие. Увидев красавицу на танцполе, Дюжев сошел от восторга с ума. Но по сравнению с успешной Татьяной артист выглядел бледновато. До последнего момента уроженец Астрахани снимал в столице квартиру за 1000 долларов в месяц. К счастью, “классовое неравенство” девушки красавчика не смутило."
Тут вообще атас-какое классовое неравенство? Дюжев -известный актер, у которого один день съемок стоит столько, сколько Татьяна за месяц полачала. И тем более, она из обычной семьи -мама в садике работала раньше, а папа -инженер. Как он мог выглядеть "бледновато"???
и потом, еще постоянно разные места -то они на концерте Мадонны познакомились, то в клубе в каком-то, то Яна Рудковская их познакомила, то никто их не знакомил, а Дима сам приметил Таню.

копировать

у жены Дюжева , по-моему еще модельный бизнес. ну, в смысле она фото-модель была раньше -не знаю, как сейчас.

копировать

не была она никакой моделью

копировать

как не была моделью? у нее на страничке в олдноклассниках (когда она еще открыта была) были фотки профессиональные и подписано -мой модельный бизнес. а потом, до того, как она пришла работать в нефтяную компанию, она снималась для журналов -даже полуобнаженные фото были.