Елена из пропилена!! Новая мега звезда )

копировать

Тема чисто поржать..))
Уржака,до чего веселят такие клоуны! На одном из муз.каналов то ли мтв толи на музе,вещает эта девочка редкого ума! ))Бузову она переплюнула! А тут вот статья ,что у Бузовой (о Боже!)появилась соперница- Лена из пропилена ! Кто двигает эту мадам?))
копирую..

На днях Ольга Бузова встретилась со своей конкуренткой, героиней шоу «Елена из полипропилена» на MTV. Елена всерьез вознамерилась заменить восходящую звезду на нелегком поприще телеведущей.
Все началось с того, что Елена позвонила на телеканал MTV и с помощью угроз, шантажа и грубой лести вытребовала себе целую программу. Елена хочет стать богатой и знаменитой и сделает для этого все. MTV для нее – стартовая площадка, Москва – лишь перевалочный пункт, поскольку в результате она, конечно, должна быть в Голливуде.

Первым делом героиня комедийного реалити «Елена из полипропилена» решила всерьез взяться за отечественный шоу-бизнес. Одной из первых жертв настойчивой девушки стала телеведущая Ольга Бузова.

Встреча будущих соперниц произошла в одном из столичных кафе. В ходе беседы Елена собиралась лишь попросить советов у Ольги, но в итоге пришла к выводу, что запросто может заменить Бузову во всех сферах ее деятельности. Ни перечисление регалий Ольги, ни список ее побед в конкурсах родного телепроекта, не впечатлил собеседницу. И разговор, начавшийся в мирном русле, зашел в неприятный тупик.

«Мне кажется, я смогу стать лучше тебя, - безапелляционно заявила Елена растерянной Ольге. – Кроме того, ты уже в возрасте, Оля, пора тебя заменить молодой и красивой девушкой. То есть мной».

«Как эту девушку пустили в эфир? – только и смогла произнести Бузова. – Я первый раз в жизни встречаю такого человека».

Источник фото: MTV Россия
http://www.lady.ru/celebs/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D1%83-%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0-2

копировать

справка )) кто не знает о чем шоу ))
.........
«Елена из полипропилена» - комедийное шоу собственного производства MTV о приключениях девушки, пытающейся найти свое место в Москве, мечтающей о легкой красивой жизни, и даже – о статусе Богини телеэфира. Она – приезжая, каких много, но у нее есть возможность не только наблюдать абсурд столичной жизни, но и давать всему происходящему ироничную оценку. «Елена из полипропилена» - это сатирическое исследование современных нравов и разоблачение гламурного общества.

Мария Богданова, креативный директор телеканала MTV Россия: «Главная героиня шоу «Елена из полипропилена» – замечательная девушка со своеобразным видением мира и быстрой реакцией. У нее есть потрясающая особенность смешно отвечать на вопросы и подмечать то, чего не видят другие люди. Вместе со своим напарником Колей она ежедневно разбирается в премудростях московской жизни и делает это смешно. Уникальность проекта в том, что в России еще никто не пытался в жанре стенд-ап комеди работать не со сцены, а «на выезде» – на улицах города, в магазинах, в офисах, в гостях - общаясь как с простыми людьми, так и со звездами шоу-бизнеса. Это такой сплав комеди и журналистики. Думаю, здесь можно смело говорить о появлении нового жанра».

Каждый выпуск программы посвящен какой-то определенной теме, например, любви, красоте, работе. Звездная концентрация в «Елене из полипропилена» достигает две с половиной знаменитости в полчаса. Ольга Бузова, Иракли, Тарзан и многие другие – они очень разные, но все в шоке от Елениной непосредственности. «Позирование – это канительное и сложное дело, настоящая профессия. Вы должны часами сидеть неподвижно», - наставляет ее художник Никас Сафронов. Но девушка вертится, возится, пересаживается, копается и машет руками. «Леонардо, говорят, Джоконду сорок лет рисовал! Бедняжка, как же она высидела?» - удивляется Елена.

Исполнительный продюсер: Мария Визитей
Производство: «Гайд-парк» по заказу MTV Россия
Премьера: 21 февраля 2011 года
Эфир: по будням в 19.30
Хронометраж: 24 мин.

О Елене:

Главной героине проекта Елене Шорониной 21 год. Она приехала из Казани покорять Москву. В этом году девушка собирается окончить Казанский Государственный Университет по специальности экономист: «У меня так быстро ум растет, что даже головы не хватает!»

Вопросов к Москве у Елены накопилась масса. Где найти в столице красоту? Каких животных заводят себе москвичи? Как прожить в городе на халяву? Как пройти строгий фейс-контроль в клуб и являются ли трендом сальные волосы студентов технического ВУЗа? Елена находит неожиданные объяснения самым тривиальным вещам, кроме того, у нее есть свой свод нерушимых правил: «На первом свидании целоваться с мужчиной нельзя ни в коем случае. Лучше всего целоваться на седьмом, да и то, если мужчина подарит что-нибудь. Например, айфон».

С одной стороны телекамеры находится провинциалка Елена, а с другой - ее друг, москвич Коля. «Если я буду в белье, например, и надену очки, то буду выглядеть солиднее. Правда ведь?» - советуется с ним Елена. «Конечно», - отвечает Коля. Он не только снимает главную героиню шоу, но также постоянно ее подкалывает, задает разные вопросы и вообще опекает. Коля пока ни разу не появился в кадре, зато уже ни раз выручал бестолковую Елену деньгами и в экстренных ситуациях утирал ей слезы.

О полипропилене:

Впрочем, надолго вывести Елену из себя невозможно. Она обладает невероятно упертым характером, не прогибается под ударами судьбы и пинками общественности. Также как и полипропилен – материал для производства упаковочных пленок, мешков и многих других полезных штук. И для него, и для Елены характерны высокая ударная вязкость, стойкость к многократным изгибам и хорошая износостойкость. Даже концентрированная 58%-ная серная кислота при комнатной температуре действует на полипропилен незначительно.

После очередного фиаско Елена снова полна оптимизма и решимости покорить новую вершину. Она уже попробовала себя в качестве модели, официантки, дворника, натурщицы, продавца в билетной кассе, ассистентки иллюзиониста и, наконец, экономиста. «А что, я же считать умею. И цифры люблю. Особенно восьмерку», - заявила Елена на собеседовании. Но найти работу, удовлетворяющую всем требованиям Елены у нее, наверное, не получится никогда. «Хорошая работа – это когда у тебя много выходных, еды, красивых мужчин и, конечно же, много денег», - считает она.
Смотри «Елену из полипропилена» по будням в 19.30 на MTV.

копировать

Обсуждали уже.

копировать

Оля из пропиленгликоля, епта...

копировать

УУУ! Ржу! Класс!

копировать

Лола из тринитротолуола?

копировать

неаа! Светлана из пенополиуретана)))

копировать

Тимати. Просто Тимати.

копировать

Тимати, бровямивымати

копировать

Глюкоза-Дезоксирибонуклеиновая кислота :)

копировать

Вопрос 1: где я была, когда обсуждали это убожество?
Вопрос 2: кто смотрит это убожество?

З.Ы. случайно попала на эту программку, послушала, посмотрела, плюнула и выключила. Теперь переключаю. Может быть, у меня не такая тонкая душевная организация, чтобы понять всю прелесть данного персонажа?

копировать

Я заранее извиняюсь перед Еленой из пропилена, но почему-то на фотке в сравнении с Бузовой лицо у нее какое-то, хмм,как бы выразиться,- недалекой барышни, можно даже диагноз поставить...
Что касается шоу - не уверена,что мне нравится, даже скажу больше - мне неприятна ее манера говорить и вести себя, ничего смешного в этом не нахожу.

копировать

Госпидя, это ж актриса подставная. кому на МТV нужна какая-то умалишенная дура из Казани?

копировать

Это она? http://www.youtube.com/watch?v=vQIFdLfj4P4

копировать

она... гы...

копировать

КТО ЭТО СМОТРИТ? Я в шоке! Пару раз попадала, это же ужас ужасный.

копировать

Да уж, девочку актрису подобрали удачно, на морде следов интеллекта никаких)

копировать

вообще-то это не реалити-шоу, персонаж полностью выдуман и в титрах есть имя актрисы
самое приколное в этом шоу как они разводят гостей, как они реагируют на этот бред ... если уж Гай Германика сбежала в ахуе от них, то шоу мега-стебное

копировать

Да нет там никакого стёба. Кроме отвращения, недоуменя и брезгливости - никаких эмоций.

копировать

Плюс сто. Смотрела MTV из-за Клиники, Подиума, Двух с половиной человек и тд. То, что происходит сейчас, за гранью добра и зла. Такое ощущение, что эта Лена выиграла MTV в лотерею.

копировать

Подиум! *хлопает в ладоши* :-)) Три дня (3, 4, 5, июня) его нон-стопом показывают с 14-00 до полуночи!! :-)
Хоть и повторы по третьему разу, но они прелестныыыы..ЫЫЫ!!! :-)))
А Лена... Да плюньте Вы на Лену. Не жилец она, имхо. Проект наверняка слизан с американского, и там такое хавают. У нас народ, не смотря на наличие Дома-2, к такой тупости и примитивности еще не готов.

копировать

))))) "Апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать"(с).

копировать

Ната из поликарбоната...

копировать

Лида из формальдегида...

копировать

Оксана из лавсана

копировать

Вера из эластомера