На Елку с какого возраста?
Хочу сводить дочку на Елку в Театр Марионеток. Ей будет 2,3 на тот момент. Скажите, не рано? Кто был? Таким маленьким интересно? В афише написано, что с 1,5 лет.
в театр марионеток с такого возраста и ходят, зал маленький, по-моему, около 11 рядов, мы ходили первый раз тоже именно туда, нам было 2,7
Нам будет 2,1, мы пойдем первый раз, надеюсь понравится. 2 месяца назад ходили в цирк Шапито, было интересно, выдержали. Мама говорит, меня уже в 1,2 водили.
мой в 2,5 в цирке испугался сначала, потом посидел до антракта, а после уже стал скакать, пришлось уйти. в 3,4 в кино ходили, сидел. Вот на елку собираемся в этом году только.
в театре марионеток (на кузнецком) были просто на спектакле о колобке в 2,3. Дочке очень понравилось,да и мне тоже! )))) Из новогодних были на Лунтике (на цветном бульваре)- дочке было почти 2. Ей тоже очень понравилось. И хоть там сам Лунтик и др.персонажи, на мой взгляд, несколько обшарпанны - главное, чтобы нравилось ребенку, а они на это внимания не обращают )) В этот раз опять собираемся!
Мы в 1.9 свою дочку повели первый раз в Театр Марионеток и в Театр "Золотое кольцо". Ей очень понравилось, смотрела с удовольствием.
в 2г. ходили на Воробьевы горы,думала только на развлекалки пойдем и на Деда Мороза посмотрим,он там выходит еще перед представлением,но и на саму сказку пошли (там два зала,для мелки и больших ребят)
рано, сколько раз видела таких маленьких детей на елках, и они постоянно плачут,вертятся, им совершенно не интересно и даже страшно, для них это прям мучение и для мамы тоже! на мой взгляд лучше детей с 3-4 лет начинать водить на елки, но не раньше..тем более большая вероятность заболеть, под нг, каким-нибудь орз или орви