Требуют номер от отдела на корпоратив.
Руководство решило нас сплотить до самого нЕльзя.Каждый отдел должен номер придумать на корпоратив.
Накидайте идей, да даже не идей, а расскажите, что вы делали в таких случаях?
Спасибо!
Да, талантов в отделе нет :-) только продавать горазды.
Ну, если горазды продавать - продайте начальству чё-нить из отдела. Во будет номер!
Можно одеться коробейниками
точно! наш отдел как раз по аукционам спец!!! может, типа танец с генеральным (он мужчина) - аукцион для женщин и танец с коммерческим (женщина)? :-)))))))))))))))))))) представила себе :-)))))))))
А будут у вас аниматоры? Просто вы можете не номер показать, а игру провести, это не только один отдел сплотит, а вообще весь коллектив. Например, говорите, что отвечаете за какой-нибудь конкурс, найдете реквизит, призы и прочее. Это проще, можно за другими наблюдать и ржать, вместо того, чтобы они над вами ржали))
Хотя помню наши девочки из бухгалтерии переоделись снегурочками и станцевали под песню из МулинРужа эротишный танец со стульями. Тоже ничего было))
Переделывали песни и стихи, пели и декламировали. Лично я и танцевала (арабский танец). Меня не узнали - было ОЧЕНЬ забавно.
Масса вариантов. Чтение стихов без выражения, фальшивое исполнение песен, исполнение известных песен на собственные стихи с сомнительными рифмами и смыслом, дебильные конкурсы, от участия в которых половина людей почувствуют себя идиотами, "интеллектуальные" игры. Есть и другие варианты, я наиболее популярные перечислил.
Хотите всех сразить и покорить, сделайте что-то, что умеете делать действительно хорошо. Если ничего такого нет, станцуйте стриптиз на столе - это точно запомнят.
У нас так все Новые Года на работе проходили.
От каждого отдела по номеру.
Я работала в отделе внешней логистики у нас песня была переделана из фильма Белое солнце пустыни, очень было прикольно.
Дедом морозом и Снегуркой , был кто нибудь из наших, но интрига до самого праздника.
Золотые были времена!
Как же я ненавижу все эти тимбилдинги и сплочения коллектива! Коллектив сплачивает исключительно водка - проверено! :-)))))
какой отдел?
Мы от бухгалтерии пели песню группы комбинация бухгалтер, милый мой бухгалтер. Мы с девочками пели, а единственный наш мущщина бухгалтер сидел в таких очках, со счётами, в нарукавниках. прикольно было.
На другой НГ спели сердючкину песню про НГ, а в конце по хлопушке бабахнули
Можно инсценировать песню. Например "Акапулько". Там и Хосе, и кинжал и красотка и т.п. Красоткой можно мужика нарядить. Вокалисты поют, остальные артисты изображают сюжет.
Инсценировки сказки репка, рассказанной только с помощью первых букв слов. Ну перед ней какое-нить юморное вступилово, а потом примерно так:
"По де ре. Вы ре бо-бооо!! Ста де ре тяяяя... Тя по-тя.. вы не мооо.... По де ба. "Бааааааааааа!!" (Выходит мужчинка в костюме бабки). Ба за де, де за ре, тя потя, вы не мооо..." Ну и так далее...
Еще хорошо выступить с каким-нить аниматорским номером, когода вы будете задействовать публику.
Аналогично думаю. Если нет денег на аниматоров, то не проводите корпоратив. Но если уж проводите, то будьте добры развлечь людей, а не вызывать в них негатив.
у нас нет денег на аниматоров, но корпоративы проводим. Недовольные и брюзжащие найдутся всегда. Не хотите номер-проведите конкурс.