Мудио Мукута Пьер Нарцисс

копировать

Пьер Нарцисс избил жену
Светская жизнь, 2 декабря 2011 года, 12:07

«Шоколадный заяц» российской эстрады Пьер Нарцисс в пылу гнева поднял руку на свою благоверную Валерию Калачеву. Рука оказалась настолько тяжелой, что врачи зафиксировали у Леры черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого глаза.

Семейный конфликт, который привел к рукоприкладству, случился в семье Пьера накануне дня рождения его дочери. Словесная перепалка между 34-летним Пьером и 28-летней Лерой началась прямо на улице Гагарина в Люберцах. А закончился конфликт походом в полицию и больницу.

— К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг, — рассказали в подмосковной полиции. — Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои.

Из лечебного учреждения Валерия вернулась со справкой.

— В отношении Мудио Мукуту Пьера Нарцисса была начата доследственная проверка, — продолжают полицейские.

Пока полицейские проводили проверку, Пьер решил поскорее помириться с женой. «Сейчас у нас уже все хорошо, — говорит Пьер. — Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет».

Напомним, что подобные конфликты в семье Пьера Нарцисса происходят не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава своего супруга. Ворвавшись в квартиру на Красносельской улице, певец начал яростно избивать супругу. Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из милиции.

Источнег - леди.мэйл.ру - не вставляется чё-та..

копировать

Мда, как вы лодку назовете... :)

копировать

мудио - он и есть мудио

копировать

похоже, жена там мудио покруче

копировать

так она фамилию мужа взяла)

копировать

Так они оба теперь мудио?

копировать

де юро может и нет, но де факто - бесспорно)

копировать

Ну так нормального мужика Мудио не назовут...

копировать

Не рассчитал удар Мудио. Комплекция у него внушительная, а жена наверняка субтильная.

копировать

к побоям отношусь отрицательно.Жену его наблюдала в программе Званный ужин на РЕН ТВ.дамочка противная,подлая.я думаю с шоколадкой они составляют идеальную пару.

копировать

оба противные

копировать

я училась вместе с Лерой в институте, и какое то время мы с ней даже общались, она сестра одной из стрелок, еще в те времена бывало попадала в такие перепалки, так что для нее эти побои не новость. кличка у нее в инстиуте была "копченая":) повспоминать если много историй связаных с ней можно вспомнить. Она всегда мнила из себя королеву, хотя была просто шлюшкой, которая постоянно таскалась с разными мужиками. раз в 2-3-4 недели у нее была новая любовь всей жизни)

копировать

Симпотная, наверно. А вам завидно - "шлюшка", разные мужики. На вас не позарился никто что ль?

копировать

Ой,страсть как завидно:-)
Мы Усе завидЫВАЕМ Лере- таскалась-таскалась она по русским мужУкам-всё без толку, а теперь ей какой-то негор рожу рихтует,с завидным постоянством, и об этом пишут жёлтая пресса.
Гляди, как весело люди живут:-)

копировать

она кстати часто с нерусскими таскалась, с кавказцами

копировать

Негор зачотнее кавказца однозначна!

копировать

неее, потная у нас там другая была, ее подружка под кличкой скунс. Нет, мне не зачем завидовать девицам легкого поведения, у меня любимый муж и мы всегда вместе были, мне было бы наоборот стыдно каждый месяц с новым зажигать, а поклонников хватало, да только они мне не нужны были.

копировать

А я с Мудио как раз училась) Он младше, но пересекались периодически...Ни одной юбки не пропускал)) Особенно брюнетки ему нравились. Кстати, на самом деле Пьер- это фамилия. В универе его все называли Нарцисс. Нарцисс Пьер)

копировать

когда они познакомились с Лерой, она как раз темной шатенкой была... очень-очень темно коричневые волосы были...

копировать

Если имя Нарцисс, а фамилия Пьер, то что такое Мудио? Образ жизни?:)

копировать

квинтэссенция)))

копировать

Старушка память мне изменяет или уже было подобное? она тогда то ли беременная была, то ли родила только?

копировать

не изменяет. до конца первый пост дочитайте.