Лопес по стопам Мур

копировать

а вот вам новый обьект для сплетен.. стареющая женсчина и молодой альфонс

копировать

42-летняя певица и ее возлюбленный решили провести День Благодарения (24 ноября) на солнечных пляжах Кауаи - одного из Гавайских островов. Можно сказать, что это был «семейный отдых», так как с собой они взяли детей Джей Ло трехлетних близнецов Макса и Эмму.
«Каспер очень много времени проводил с детьми, кружил их на руках, играл с ними. Казалось, что Эмме и Максу очень комфортно с Каспером. Дженнифер, наблюдавшая за ними с улыбкой, получила возможность отдохнуть и расслабиться», - рассказал источник US Weekly.
Но не подумайте, что влюбленные Джей Ло и Каспер все время проводили с детьми. Вовсе нет. Танцор частенько усаживался на шезлонг рядом с Дженнифер, обнимал ее и целовал. Певица смотрела на Смарта, как кошка, наевшаяся сливок.
Ранее Лопес заявляла: «Да, я действительно нахожусь в серьезных отношениях - я люблю своих детей. Личную жизнь комментировать не хочу».
Как пишет The Daily Mail, Каспер Смарт, настоящее имя которого Пол Смарт, не в ладах с законом. Большинство претензий к нему со строны правоохранительных органов весьма незначительны: превышение скорости, вождение без прав, игнорирование судебных повесток. Однако за преступление, которое Смарт совершил в феврале 2010 года, танцор может поплатиться свободой.
Каспер принимал участие в дрэг-рейсинге (гоночное соревнование) на одной из магистралей Лос-Анджелеса. Смарта задержали, но потом отпустили под залог в 26 тысяч долларов. Он должен предстать перед судом 5 января 2012 года. Смарта могут приговорить к тюремному заключению и большому штрафу.
Читайте также:
24-летний танцор стал причиной развода Джей Ло?
Джей Ло крутит роман сразу с двумя мужчинами?
Дженнифер Лопес разрыдалась, исполняя песню о любви
Все мужчины Дженнифер Лопес: почему она не может найти свое счастье?
Пока Фемида до него не добралась, Каспер наслаждается жизнью: 20 ноября вместе с Джей Ло он выступал на церемонии American Music Awards-2011.
Напомним, однажды Дженнифер уже связывала свою жизнь с танцором. В 2001 году Лопес во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал танцор Крис Джадд, с которым она познакомилась на съемках видео Love Don't Cost A Thing. Красавец с телом атлета так зажигательно танцевал, что уже в сентябре голливудская дива пригласила около двухсот гостей на свою вторую свадьбу.
После медового месяца Крис уже не захотел возвращаться в подтанцовку – он «повис» у супруги на шее, раскидываясь ее деньгами направо и налево. Тут то Дженнифер и обнаружила, что вышла замуж за альфонса... не подписав брачный контракт. Развод стоил ей 18 миллионов долларов. Кроме того, уже наученная горьким опытом при расставании со своим первым мужем, Джен взяла с Криса письменное обещание не разглашать подробности их совместной жизни.

копировать

гарный хлопец - пляшет, рулит со звуком ветра и вообще красавец :-)
http://www.people.com/people/article/0,,20550182,00.html
http://www.people.com/people/article/0,,20548995,00.html

дело не в том, что Лопес пойдет по стопам Мур, а в том, кого она выбирает...талантливая, способная, удачливая, красивая тетка, вкусом не обделена...и где она таких берет, у которых ветер в ж...е

копировать

У Мур хоть красив, талантлив, статен, а тут посмотреть не на что... Лопес скорее по стопам Мадонны топает.