Почему не смогла запеть Лара Фабиан?

копировать

Никогда не увлекалась собиранием сплетен, но тут замучило любопытство. Некоторое время назад я наткнулась на эту песню, песня задела за живое. В аннотации к песне было написано, что Лара не смогла запеть, т.к. незадолго до концерта потеряла любимого мужа Грегори Лемаршаля и тогда запел зал "мы тебя любим" вместо слов песни "я тебя люблю".
И что бы вы думали? Полезла я в интернет и... Грегори Лемаршаль оказался просто другом и умер он через 5 лет после того концерта!
Но народу так понравилась та "история", что везде, где встречается эта песня, в комментах все охают и ахают оттого, что "знают" от чего Лара не смогла запеть.
А вы не знаете отчего? Очень интересно!
А вот и песня http://www.youtube.com/watch?v=N-roGMGyFu0
Специально разыскала с более ранней датой загрузки, чем уход Лемаршаля...

копировать

фубля! всё наиграно - правды нет! и такая дешёвая игра... всё подстроено... вам не видно??? или вы придуряетесь???

копировать

що за хуня, подозревать Фабиан в педофилии.У них разница в 17 лет. Я конечно понимаю что сейчас возможно все, но уверяю вас у Грегори была девушка моложе его.

копировать

ну видно ж - ждала, пока народ заорет

копировать

сгрустнулось ей,у меня всегда слезы под эту песню.

копировать

Я как-то подружке скинула видео. а оказалось:

"Я не говорила,что увлечена творчеством Лары Фабиан,не? Так вот енто всё не есть правда


Грегори Лемаршаль НИКОГДА НЕ БЫЛ ее молодым человеком. Это очень талантливый певец, он был участником французской Фабрики Звезд. Спел с Ларой дуэтом "Un Ave Maria". И Ларе очень понравилось, как он поет. И все! Грегори Лемаршаль умер, когда ему было всего 23 года. Лара посвятила ему исполнение песни "Angel".

Про видео,в котором Лара плачет.
Она плакала по той же причине, что и в Ниме в 2000 - признание публики в такой потрясающей форме не может не вызвать бурю эмоций. Когда весь зал поёт "Мы любим тебя" ("он тэм")- это у любого человека вызовет бурю эмоций.
К тому же, позже в интервью Лара говорила, что в день, когда снимался этот концерт, у нее была температура под 40. Естественно, что в таком состоянии все воспринимается в тысячу раз острее.
Предвосхищая вопрос о Ниме 2000, - в ту пору Лара переживала разрыв с Патриком Фиори. Период был до такой степени тяжелым, что она хотела уйти из жизни. Акция, организованная поклонниками, раздавшими текст песни On t'aime публике, уверила Лару в том, что ей еще есть ради чего жить".

копировать

Вот, спасибо. Я не стала более нервному анониму-матершиннику выше отвечать.Про Лемаршаля я читала, младше Фабиан он, к слову, на 13 лет, а когда они познакомились ему уже лет 20 стукнуло.

копировать

Ты Лемаршаля не трогай своими грязными мерзкими рученками, твой номер 16, сиди тихо.Завела топ(тупой между прочем, ну на какой похоже ума хватило) про Фабиан, вот и пиши про нее.

копировать

Проходи мимо серое идиотко. Ничего против Лемаршаля не имею, прекрасный мальчик был.

копировать

что у нее с глазами на видео ? зачем она их так выпучивает ?????

копировать

Почему не смогла залететь Лара Фабиан? ))

копировать

Где то читала что за неделю до этого концерта она потеряла близкого человека. Это было для нее очень неожиданно.( песня зала) Ничего не наигранно - это реальные эмоции. Я бы тоже была в шоке если бы зал запел мою песню в поддержку.....

копировать

Стесняюсь спросить, а Вы то, что выше написано читали?

копировать

мне показалось что фонограмма не включилась, но могу быть не права

копировать

вероятнее всего )))) но в итоге получилось здорово )) аж сама прослезилась ))) я в смысле )))

копировать

Да, она ещё так лицо вскинула удивлённо, а потом удивление переиграла.

копировать

Может и правда случилось у нее горе перед этим концертом...а уже народ за уши потом притянул эту историю