Тина Канделаки - освобожденная женщина востока?

копировать

Почитала в 7 Днях интервью. Ну просто " я лошадь, я и бык, я и баба, и мужик":) Квартиру сама купила, мать мужа (!) с ней и детьми живет, вместе с ее мамой. Муж с горя на на Ямайку, потом на кубу подался, художником захотел стать. Ну прям "Гоген" какой-то. Матриархат в действии))

копировать

Звездная болезнь в последней стадии.
Зачем тока врать, что Андрей и раньше с детьми не особо много времени проводил,что они и не заметили его отсутствия..- когда то они жили неподалеку от Останкино, дети ходили в садик в соседнем от меня дворе- регулярно встречала ее мужа с детьми в Останкинском парке (сама там с дочкой с коляской гуляла), а вот Тину ни разу не видела...

копировать

Мне её муж тоже всегда очень добрым и уступчивым казался, и таким.. хорошим папой. Но Тине, наверное, нужна была "крепкая рука", чтобы за волосы и об стол. Тогда бы она сидела и "личика не открывала":)

копировать

От такой дуры и балаболки и в космос улетишь, как с такой зазнобой жить то нормальному мужчине, гордыня там ой-ей-ей!!!

копировать

Во тварь, все перед нано-Димкой своим хвостом поганым метет, выслуживается. Змея ядовитая, а Шац с Лазоревой-молодцы.

копировать

Мужик еще не ведает своего счастья, от такой мерзотной бабищи его судьба отвела. Всех благ ему и адекватную женщину в спутницы жизни.

копировать

Так она постаралась у него кучу комплексов создать, ему года три с психотерапевтом еще надо работать, чтобы в себя поверить после такой "активистки по жизни":) И дети поди папу размазней считают.

копировать

Да ладно вам, с ней вон свекровь жить осталась. Это о чем-то говорит, значит не такая она плохая.

копировать

свекрови детей жаль, внуки всё-таки её

копировать

При этом все равно не каждая свекровь с бывшей невесткой жить останется. Мне не очень нравится Канделаки, просто смотрю объективно.

копировать

ради внуков можно и пожить, тем боле Канделаки дома не бывает, она же пашет, как мужик)

копировать

Вместе то вместе, то это не в смежной двушке в проходной комнате:),Тина свою квартиру в новом комплексе каком то купила(было много фоторепортажей в журналах), двухуровневая квартира, так что свекровь может жить этажам выше (или ниже) и иметь свой отдельный вход-выход. Ни и удобно это самой Тине прежде всего- дети под присмотром и не чужого , а родного человека.А уж какие на самом деле у них отношения мы не узнаем)

копировать

там что груднички? )))

копировать

но и не взрослые

копировать

Свекровь поняла, что с ней она будет,как за каменной стеной.... Поди не бросит все, да не уедет на Гоа :-))))

копировать

Свекровь пожилая женщина, раз. Финансово понимает, что ей окажут помощь, ну с учетом ее помощи в воспитании внуков, два. Перспектив по жизни нет, сын умотал в поисках себя, ждать ли от него помощи на старости лет - не ясно, а тут в тепле, в сытости, да еще и с внуками не ограничивают в общении, и Канделаки бабуля будет видеть изредка, три.
Ну выводы понятны, я б на ее месте тоже осталась бы жить с внуками.

копировать

+100

копировать

да уш

копировать

Таких баб надо драть и еще раз драть:)

копировать

Дрыном.

копировать

Мне не близка ее позиция, я добилась достаточно в жизни, в смысле денег, положения, но не медийных параметров, задачи такой не ставила, наверное, смогла бы кое-чего добиться, при этом понимая, что, любая случайность может придавить и целеустремленность и талант и честолюбивые планы. А Канделаки уверенна в том, что она все получила благодаря своей уникальности, остальные же, кто не зарабатывает такого количества бабок и не известны как она, просто лентяи, она этого нахваталась у тети лошади, т.е. Канделаки очень внушаемая, в нее можно вложить любую мысль и развить до идиотизма.
И бытующее мнение о ее невъебенном умище тоже бред, наличие образования может свидетельствовать об интеллекте выше среднего и много еще о чем, но умный человек для меня тот, кто делает выводы из жизненных ситуаций и с возрастом становится терпимее и мудрее, ну и живет именно своими мыслями, убеждениями и т.п. А эта дурища живет тем, что смотрит в рот вышестоящим и умеет лизнуть в нужный момент и в нужном месте.
Гадкое впечатление от статьи.

копировать

как вы думаете про кого Ветлицкая сказку сочинила:)
http://n-vetlitskaya.livejournal.com/138596.html

копировать

это Ветле такую версию ее хахель предоставил. она и поверила. а через строчку зубы скрипят в сказочке, сама не верит.

копировать

Чьи зубы скрипят? Кто верит или не верит? Вы хоть перечитывайте перед отправкой чтоли...

копировать

конечно ваши зубы скрипят. о вас ведь речь, анонимном советчике.

копировать

Вы топом ошиблись, похоже;-)

копировать

Теряюсь в догадках, а чего это Ветлицкая так раздухарилась? Керимов ейный друган че ли?

копировать

ээээээээ...ну так... давно :)

копировать

уже давно не ее друг, видимо и завидно поэтому

копировать

Да этот шоубиз свингер-клуб, не уследишь за сменой партнеров :)

копировать

Чета мужа на кубе стало жалко.

копировать

И ничего его не жалко: Кондрахин - тряпка, размазня - должен был денег всей Москве, пока Тина его долги не оплатила чтобы он уехал спокойно. Бизнес разбазарил, довел до банкротства. Да - она не сахар, да- все сама, да - встает в 6 утра,ложиться в 3, да - детей практически не видит, да -свекровь её очень любит. Жизнь у Тины бешенная - я бы так не смогла - сплошное безумие на грани(как организм выдерживает, не знаю).

копировать

Согласна с тем, что бывший муж - тряпка, подкаблучник, другой бы сразу себя в браке поставил, а этот прогнулся. А ей чего не спиться, зачем в 6 утра встает - на утреннюю дойку или дворником устроилась? И чем она так безумно занята? Что ложится в 3, это понятно, что детей не видит - тоже. А свекрови ничего не остается, как любить ее, иначе внуки будут сидеть одни и расти как сорная трава.

копировать

+ да уж, ей хворост собирать с 4 утра печку растопить не нужно. цель стать самой богатой бабушкой России, как она сказала, - эдак до старости можно не дожить с такой алчностью.

копировать

Так все зависит от приоритетов, для кого-то семья-дети важнее, кому-то карьера и удовлетворенное честолюбие жизнь больше скрашивают. Если что-то интересно, то юбудешь и в 6 вскакивать и в 5 утра.
Для меня, например, сложно представить жизнь певцов и актеров (театральных), не могу себе представить 80% жизни на виду и при этом надо выступать, эмоции выдавать как минимум 200 дней в году жить под постоянным прессингом как оценят твою работу энное число зрителей и т.п. - ужас просто. А ведь нашим артистам без этого всего жизнь не мила.

копировать

Прикольная девица. Очень, очень энергичная. Такие обычно добиваются больше остальных.

копировать

ну вот уже одного мужика добила.

копировать

Но так как ума не много, то и деятельность не особо нужна, зачем в 6 вставать, спала бы спокойно :)

копировать

Как лижет, хорошая девочка. http://www.youtube.com/watch?v=Tj2WlUJTRAQ

копировать

Беееее....

копировать

Вижу вижу язык Тины изо рта у Д.А. - глубокий лизинг

копировать

А вот так выглядит мания величия и неконтролируемый бред: http://www.youtube.com/watch?v=LcvSY_TpdOk&feature=related
"На мне выросло поколение", сильно сказала

копировать

Я еще тогда, когда она первые интерью давала про их счастье семейное, никак их вместе не видела. Он такое инфантильный мажористый московский малчег, она - комиссаар в красной косынке:) Нонсенс какой-то. Причем это он был тогда богатым, успешным, с клиникой своей, а она - никому неизвестная ведущая на радио.

копировать

А я вот помню, как она программу "Ой мамочки" с мужем вела. И в ней сказала, что ей нагадали, что она два раза замужем будет, но она в эту чушь не верит.

копировать

Такая без мыла в любую жопу пролезет.

копировать

уже ;)

копировать

Не иначе в вашу??

копировать

у меня на жопе секретный замок от таких как Тина и вы

копировать

А чего это она митинге делает, интересно? И нашим, и вашим?

копировать

А что она там сказала?

копировать

Я Тина, на мне выросло поколение...

копировать

Оговорочка по Фрейду? Или она после передачи "Самый умный" детей "полюбила"?

копировать

а на чьём она была? на ЕР или на оппозиционном?

копировать

На оппозиционном. Лживая она насквозь.

копировать

как говорила Людмила в "Москва слезам не верит": "А у них это называется ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ! На том и стоит!" :) ааааа. так она там с Собчак на пару была :) самопиар продолжается.

копировать

Тоже была удивлена - сначала за Медведева, а теперь на митинге первая!

копировать

использовала московского мальчика, свекровь, которая ей детей вырастила, и вышвырнула, дальше пошла спонсоров искать. но даже если бы в каждый журнал не продавала подробности своего "восхождения" от, цитирую, "волосатой грузинки" до светской львицы, коей она себя возомнила, её поведение настолько раздражает, гопота какая-то, базар крикливый, от голоса этой тараторки голова болит, как он вообще её выдерживал? эгоцентризм абсолютно неприличный. её рассказы о том, почему она такая красивая, - неужели человек не видит себя со стороны, как она смешна и надоедлива.

копировать

кого вышвырнула? свекровь с ней живет и в ус не дует. Мальчик убогий оказался, в 40 лет картины писать это сильно, конечно.
Канделаки не люблю, но и представлять ее бывшего мужа овцой тоже страннно. Она хитрож*пая, и без мальчика бы пролезла.

копировать

Ну пока бабло зашибал был не убогий. "В болезни и здравии" - не для Тины, в здоровьи и богатстве пож-ста, а так... убогий нам не нать.

копировать

а у него ведь сеть стоматологий была? Разорился что ли? Я просто не в курсе

копировать

Ну да, кредиты, кризис среднего возраста, ну и мягкотелость в купе, в результате финансы в пролете.

копировать

а че Ветлицкая-то никак не успокоится? http://www.eg.ru/daily/stars/29253/

копировать

Да из нее давно желчь прет. Прочитала ее блог год-полтора назад, обалдела от грязи, матов и неудовлетворенности.

копировать

а мне кажется, хочется ей стать новой Фурцевой.
Или, на крайняк, Фурсенко)
И проект уже есть "Умная школа", погулите.
может и получится))

копировать

а что, умная женщина. Или вы не согласны?

копировать

Обезьянка.

копировать

я ее с собой сравниваю. Я так свободно говорить не смогу на политические темы. Да и не смогу даже с актерами, не то что с политиками. Она очень эрудированный, развитый, интеллектуальный человек.

копировать

Дело не в эрудиции, дело в говорливости.

копировать

не считаю это ее недостатком. Наоборот, быстрый ум - быстрая речь

копировать

Ба, совсем не обязательно. У меня на работе была пара коллег, пороли нон-стоп всякую белиберду.

копировать

потому что над собой работать надо. Как Тина. Думаю, у нее даже в ванной стоит подставка для чтения книг

копировать

А она всегда порет белиберду? Не производит она впечатления глупого человека, как бы вы тут не старались :)

копировать

Не белиберду, но и ничего особо примечательного и умного.

копировать

это скорее про Собчак

копировать

Про обеих

копировать

Тина поумнее будет на порядок. Понты их отбросьте и сравните
Собчак намного тупее и как-то неотесаннее что ли. Хабалистее

копировать

Хабалистей - да, противнее - да, понтов больше - да, тупее - НЕТ.

копировать

Она - всегда. Неконтролируемый бред. К концу фразы обычно теряется изначальная мысль и она заканчивает фразу набором даже не слов, а букв.
Есть такое золотое правило "кто ясно мыслит, тот ясно излагает", это не случай Тины. Сознание у нее ну уж слишком замутненное.

копировать

Все! Прокатил ее Путин с должностью министра образования. Не выгорит у нее ни Фурцева, ни Фурсенко. Бэкграундом не вышла. Не тому лизала. "Промашка вышла. Вот о чем молчит наука."

копировать

ему мужики ли....

копировать

Собчак метко припечатала Тину в твиттере, назвав Бузыкиной(Осенний марафон) Утром муж Медведев, вечером Венедиктов.Ну прям не в бровь, а в глаз!

копировать

Слушайте, а что там с Керимовым? Не срослось?

копировать

Ветлицкая быстро это дело пресекла.

копировать

Так Ветлицкая же уже давно не с ним. Как она могла пресечь?

копировать

Лживая, мерзкая баба, которая по головам пойдёт.

копировать

не поняла, чего она делала на митинге Оппозиции, если в НТВешниках она орала в голос, что она за Путина....Мда..

копировать

еблом торговала

копировать

Да, мож кто позарится..

копировать

Вы невнимательны;) Она на митинге была наблюдателем. Так и сказала кому-то с камерой.

копировать

вчера попалось на просторах инета


копировать

это не она вроде

копировать

Бывшие друганы, нынче злейшие враги:-) Сиськи, кстати, так себе:-)

копировать

канделаки с садальским больше не дружат? правда что ли? а что случилось промеж ними? деньги или политика?

копировать

Два шизика долго дружить не могут.

копировать

Цыцки хероватые, фотография - отражение сущности дэушки. Хоть и знаю о талантливости Садальского, но он мне противен до умопомрачения и, учитывая положение Канделаки на снимке, она - тоже :sick2

копировать

Зато красивая))

копировать

На любителя, объективно - она симпатичная, особенно, когда молчит.

копировать

Ноги короткие тяжелые, грудь маленькая, но при этом обвислая, лицо восточного типа с нюансами, далее, отвратительно смеется, туповата, тараторит как Малахов, такой шизоидный типаж. В каком месте красота?

копировать

Вот не согласна!!! Зачем говорить и писать, если голой Вы ее не видели- если с ногами, еще как-то могу согласиться(на любителя), то грудь у нее прекрасная двоечка, даже после двоих детей. Вот народ, лишь бы попи@деть

копировать

Прям голой не видела, но на фото с Садальским ушки спаниэля очень хорошо видны.

копировать

У меня не видна эта ссылка:-(

копировать

и у меня почему-то. хотя 10 минут назад было видно

копировать

А мне она кажется симпатичной, у неё хорошая жизненная позиция

копировать

У нее жизненная позиция заключается в сремлении жить где потеплее и есть, что повкуснее и добиться этого надо любым путями, трудно обвинять человека в желании жить хорошо, вопрос только в методах и количестве "трупов" на пути к этой цели. У Волочковой жизненная позиция та же самая.

копировать

премерзкое нутро у тетеньки.

копировать

Она мне нравилась в стародавней передаче" Ой, мамочки" смотреть на нее(одежда итп) было интересно

копировать

Тина, Собчак, Рынска.... Мля, какие же они одинаковые. Тока думает каждая, что вот она-то...
Не, такие Свету Иванову сотоварищи к Красной площади и близко не подпустят. Пусть Света не надеется.

Зато я теперь знаю, зачем Канделаки себя индейцем сделала, татуировав тыльную сторону ладони. Мне это покоя не давало;)

копировать

а я всё недоумеваю, почему Собчак запускают делать интервью на все темы подряд. Как светский обозреватель, она очень даже ничего, т.к. это её среда обитания. Но социально-политические темы у неё получаются на уровне нашего евского трёпа — расхожие оценки, заимствованные идеи и расплывчатое представление о предмете беседы. Плюс её пространные высказывания занимают больше места, чем ответ собседника.
Это я вчера прочитала очередное совместное «интервью» Собчак и Соколовой в GQ с основателем фонда «Город без наркотиков» Евгением Ройзманом. Осталось впечатление полной нелепости происходящего — он им про одно, а дамы — всё о своём :-) Вывели мужика из себя, а раньше так же Дика Адвоката довели до иссупления своим потоком сознания ))))

копировать

У них конкуренции нет. Они и между собой конкурировать-то не могут: одинаковые больно, но с мнением, что разные;))) Сели на один стул и теперь пытаются сесть поудобней. Именно потому, что стул у нас для таких женщин один (Хакамада ушла, правозащитницы наши не внушают доверия).
Бэкграунд этих трех девушек не то что не пикантен, он, скорей, у меня лично вызывает стойкую ассоциацию с чем-то недостойным.
Ни одна из них не слышит собеседника. Иногда своими выводами случайно в точку попадает.
Интервьюировать не умеют, потому что задают вопросы только те, ответы на которые самим нужны, а не интересны зрителям. Мне кажется, их собеседники чаще в ахуе. Собчак тут на "Дожде" с "коллегами" у Лужкова интервью типа брали. Господи, им до Лужкова срать и срать, жить и жить, учиться и учиться, а они ему, как провинившемуся, предъявы кидали. Но Лужков молодец - вел себя чисто как старый мудрый дед.

копировать

у меня складывается впечталение, что конкуренции у них нет, потому что в их среде процветает протекционизм - иначе бы после пары интервью такого качества редактор отстранил бы девушек от дела. Иной раз прямо жалко, что им дают интересных собседников, а они их так неинтересно используют.

копировать

Мерзкая бабища, перед нано-Димкой выслуживается, дивиденды себе змея зарабатывает.Ограниченная она баба. Шац с Лазаревой-молодцы.

копировать

Тине ща, на волне, на гребень нужно. Время подходящее - чем больше говорить о ней будут, тем ей прикольней. Потом, чтобы не мельтешила, место какое дадут.