Дженифер Энистон беремнна двойней

копировать

Последние 2 года западная пресса то и дело сообщала о беременности Дженнифер Энистон, бывшей супруги Бреда Питта. Напомним, что в 2000 году состоялась свадьба Питта и Энистон, и в течение 5 лет они считались образцовой парой Голливуда. К сожалению, родить ребенка в этом браке Дженнифер так и не удалось, несмотря на все ее старания. Когда брак распался, Дженнифер очень тяжело переживала развод, а впоследствии и новые отношения бывшего мужа с Анджелиной Джоли. Спустя всего три месяца после развода новая пара, Питт и Джоли, заявили, что у них будет ребенок. В то время, как Дженнифер меняла бойфрендов одного за другим, но по-прежнему оставалась бездетной, у ее бывшего супруга один за другим появлялись все новые и новые дети, родные и приемные.

На этот раз источником «достоверной информации» о беременности актрисы выступил ее сосед, проявивший свою удивительную осведомленность в личных делах Дженнифер и ее бойфренда Джастина Теру. Правда, так ли это на самом деле, пока достоверно не известно. СМИ утверждают, что Дженнифер и Джастин уже несколько месяцев пытаются завести ребенка. Именно поэтому Джен начала принимать препараты, помогающие забеременеть, причем вероятность появления двойни в этом случае очень велика. В сторону обратного говорит тот факт, что 42-летняя Дженнифер не раз говорила о том, что не может иметь детей по объективным причинам.

Тем временем друзья пары поделились с прессой тем, что уже некоторое время Дженнифер вся сияет, и совершенно перестала употреблять спиртное. Этот факт уже заметили все, включая журналистов. Более того, последнее время у нее дома постоянно ведутся разговоры о беременности и о детях, что раньше ей было совершенно несвойственно.

Сама Энистон пока не дала никаких комментариев по этому поводу.

копировать

если это не утка, то я очень рада за нее!

копировать

а чё не тройней? источник-то такой достоверный, что можно хоть шестерню написать :).

копировать

если бы она рожала каждый раз,как кидали такую утку...то они с иришкой безруковой были бы матерями-героинями:)

копировать

было бы замечательно, надеюсь не очередная утка

копировать

Очень порадуюсь за нее, если правда.

копировать

наканецта, если правда. молодец, шо двойня.
надеюсь, что Бред Питт будет таким же учтивым, как и Том Круз к Николь, када та родила.

копировать

"если правда. молодец, шо двойня", а если один деть будет, то не молодец? интересная логическая цепочка.

копировать

видимо решилась на эко или сурмаму.

копировать

Если сурмама, то как раз сурмама и беременна, а ни Дженифер, получается.

копировать

У меня еще с прошлой беременности принтскрин сохранился... Я была бы страшно рада за нее.

копировать

"....Несколько месяцев назад я бросила курить, после чего набрала несколько килограммов, - смеется она, - По идее я должна была бы восклицать: "О Боже, я поправилась! Теперь все подумают, что я беременна!" Но мне все равно....."


http://spb.kp.ru/daily/25806/2786332/

копировать

"не могу иметь детей по объективным причинам"...ээээ....по каким? и куда они делись щас? - фууфлооо..