Когда дарите подарки детям? 31 или 1 ?

копировать

Чего то я запуталась, мы получали подарки 1 числа утром, но мы ложились спать рано, а сейчас вроде как дочка подросла, 10 лет, будет с нами праздновать чо ж она просидит за столом весь вечер и без подарков ляжет? Опять же когда их туда положить незаметно, перед столом или как то во время.. голова кругом..

копировать

У нас 2 подарка - один вручаем сами в полночь, второй кладем ночью под елку.

копировать

У нас еще маленькие дети, про 31 или 1 они еще не понимают, но дарим с 20.12 по 10.01 почти каждый день что-то (то по мелочи, но конечно есть и главные подарочки :-) ).

копировать

один подарок дарю за столом, когда все обмениваемся подарками,другой находят утром 1 числа под ёлкой.

копировать

После боя курантов мы выходим на улицу, посмотреть фейерверки, пока все одеваются, я незаметно подкладыаю подарок под елку. Возвращаемся, а там ПОДАРОК. Ребенок недоумевает!

копировать

+1 Абсолютно так же делаем!!!. Декорирую большую коробку под сундук и туда все складываю: и взрослые, и детские подарки. Приходим с улицы и разбираем, кому что дедушка принёс :-)

копировать

И мы также! :-)

копировать

утром. даже врослые все находят утром)
а то неинтересно потом просыпаться)

копировать

31-го и 1-го))
и каждый день с 8-го дек. по 8-ое янв.

копировать

интересно это подарки полноценные или фигня всякая..каждый день?

копировать

детям вообще только фигня всякая, не брульянты и машины с яхтами же им дарить
новый год - вообще ерунда такая, адвент-календари, игрушки и прочая чушь :-P

копировать

Кладем под елку в Новогоднюю ночь, после боя курантов ,время зависит от ситуации, главное, чтобы не подглядели, что за "Дед Мороз" к елке подобрался.

копировать

Мы дарим маленькие подарки 31-го, а основной подарок ставим возле кровати, когда ребенок заснет, чтоб 1-го утречком было чем заняться.

копировать

после курантов, отвлекаем на салют, сами бегом под елку класть подарок :) главное, что не была истерика на предмет, профуканного деда мороза.

копировать

Свой, от родителей, дарим сами, а от ДМ находим утром под елкой.

копировать

Ребенок маленький еще, но конечно подарки будем класть под елку ночью. Утром проснется-найдет)
Ночью приходил Денд Мороз, оставил подарки, так они и лежат до утра.

копировать

А мы подарки начинаем разворачивать ночью))) где то в час-два ночи. Встречаем НГ, выпили, покушали и бегом к елке!))))) за подарками))) Когда дить был поменьше то он подарки доставал 1 числа утром, а теперь он с нами до часу ночи сидит и все вместе потом подарки разбираем

копировать

31-Го вызываем Деда Мороза с часовой программой часов на 17-18 ( дальше уже совсем невероятный тариф идет), он дарит по небольшому подарку детям. Пока дети с ДМ играют, кладем все взрослые и детские подарки под елку и ждем, когда дети заметят. Тогда они разбираются подарки и раздают их всем. Потом полчаса на любование подарками, проводы Старого года за столом, новогодняя лотерея с призами и пожеланиями, бенгальские огни на улице и детей укладываем спать. Взрослые потом встречают НГ в полночь под алкоголь и легкие закуски. На утро опять кладем детям подарки под елку. Раньше тоже дарили каждый день до Рождества, но последние два года этого не делаю - поняла, что через пару дней это уже приедается ( бегом к елке за подарком - посмотрел- отложил в сторону). Теперь ввела праздник 19 декабря - День Святого Николая ( тоже с подарками, добрыми делами и обязательной историей праздника), потом подарки 31 и 1-Го и на Рождество.

копировать

После боя курантов идем с дочкой гулять и смотреть фейерверки, потом приходим. Дочка падает спать, а я кладу подарки под елку. Утром 1-го января - возня под елкой и -счастью нет предела, и мне лишних пару часов на валяние в кровати обеспечено, под приятный шурш от игры в подарки :)